px

Саундтрэк раскрыл секреты "Нового Человека-паука"

23.05.2012 14:48
Саундтрэк раскрыл секреты Нового Человека-паука

Перечень музыкальных композиций из фильма дает представление о сюжете. ВНИМАНИЕ! Возможны спойлеры!

Список музыкальных композиций, которые войдут в саундтрэк фильма "Новый Человек-паук", дает представление не только о сюжете картины, но и о ее ключевых эпизодах.

01 Главная тема. Детство Питера (4:54)

02 Превращение в Человека-паука (4:16)

03 Игра в баскетбол (1:22)

04 В поисках информации (2:07)

05 Портфель (3:14)

06 Убежище паука. Схватка в метро (3:20)

07 Секреты (2:30)

08 Уравнение (4:22)

09 Устройство Ганали (2:28)

10 Смерть Бена (5:41)

11 Превращения (3:04)

12 Поцелуй на крыше (2:34)

13 На мосту (5:15)

14 Подозрения Питера (3:01)

15 Создание шелковой ловушки (2:52)

16 Ящер в школе (2:57)

17 Спасение Нью-Йорка (7:52)

18 Башня Oscorp (3:22)

19 "Я больше не могу встречаться с тобой" (6:50)

20 Обещания. Финальная тема (4:52)

Как сообщает ресурс ComicBookMovie, саундтрэк будет выпущен компанией Sony 3 июля 2012 года в канун премьеры самого фильма. Напомним, что музыку написал Джеймс Хорнер.

Источник новости: ComicBookMovie


Всего комментариев: 25
Atom (Киноман), постов: 3859
30 мая 2012, 23:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Неужели ещё неизвестно когда в Москве состоится предпремьерный показ фильма?(а то мне надо очень узнать как можно раньше

Atom (Киноман), постов: 3859
28 мая 2012, 16:42
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ох афигеть это круто 72 мин 93 сек музыки кайф=)осталось ещё чуть чуть и всёёё=)

F.i.n. (Зритель), постов: 511
24 мая 2012, 10:20
Аватарка пользователя F.i.n.
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 23 мая 2012, 16:54
Вас послушать, так прям и не догадывались, о чем будет фильм))
Вот вот о боже!!!! они разбили все мои надежды !!!! как теперь жить)))))))))Зря они так рано вообще затеяли этот перезапуск как будь то у марвелов других персонажей нет.

DonShooy (Новичок), постов: 41
24 мая 2012, 10:12
Аватарка пользователя DonShooy
Mr.Bulgar писал(а) 24 мая 2012, 8:27
вот с чего вы взяли что его не будет??!!
А смысл? На него даже намёка нету. К тому же злодеев старой трилогии, обещали не вводить в новую, значит в фильме не будет Венома, а без Венома не может быть и Корнажа. А показывать Кессади без Корнажа не вижу смысла, просто чтоб перед камерами щяголял? Кесс не может убить бена, они не изменят подобный канон.

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 мая 2012, 8:36
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 24 мая 2012, 5:22
если Бену суждено умереть то лучше от Кесседи так логичнее и убьют они двух зайцев
вот и Я точно также думаю!и потом о нем бегают слухи,Я так думаю он просто сюрприз такой:)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
24 мая 2012, 8:27
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
DonShooy писал(а) 23 мая 2012, 20:05
Начинаете надоедать с Кессади, какая б новость про паука не промелькнула, найдётся парочка, которая думает Кессади- ...
вот с чего вы взяли что его не будет??!!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
24 мая 2012, 7:52
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
16 ящер в школе)))

Kinohero (Киноман), постов: 5403
24 мая 2012, 5:22
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
DonShooy писал(а) 23 мая 2012, 20:05
Начинаете надоедать с Кессади, какая б новость про паука не промелькнула, найдётся парочка, которая думает Кессади- ...
если Бену суждено умереть то лучше от Кесседи так логичнее и убьют они двух зайцев

DanikKZ (Зритель), постов: 536
23 мая 2012, 20:36
Аватарка пользователя DanikKZ
DonShooy писал(а) 23 мая 2012, 20:05
Начинаете надоедать с Кессади, какая б новость про паука не промелькнула, найдётся парочка, которая думает Кессади- ...
А я сначала не понял ,кто такой Кессади ,когда вы написали.А потом до пёрло что про Клетуса Кесседи говорите)По новости:Жду фильм =))

DonShooy (Новичок), постов: 41
23 мая 2012, 20:05
Аватарка пользователя DonShooy
Начинаете надоедать с Кессади, какая б новость про паука не промелькнула, найдётся парочка, которая думает Кессади- тут Кессади- там. Неужели до вас не доходит, что Кессади НЕ БУДЕТ.