px

Восстание роботов Спилберга не состоится в 2013 году

01.06.2012 15:39
Восстание роботов Спилберга не состоится в 2013 году

Премьера фильма "Робопокалипсис" перенесена на 2014 год

Компании Walt Disney Studios и 20th Century Fox перенесли премьеру фильма "Робопокалипсис". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, вместо 3 июля 2013 года картина выйдет в прокат весной 2014 года. Точная дата пока не называется.

Компания Стивена Спилберга DreamWorks приобрела права на экранизацию одноименной книги Дэниела Уилсона еще в 2009 году. В литературном первоисточнике речь идет о недалеком будущем, в котором роботы взвалили на свои металлические плечи все заботы человечества, вплоть до ведения войн. Идеальный мир будет разрушен, когда спрятанный в вечной мерзлоте Аляски искусственный интеллект осознает полную ненужность людей.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 37
JustAman (Новичок), постов: 16
14 июня 2012, 14:39
Аватарка пользователя JustAman
Подождем - увидим

predator (Критик), постов: 606
3 июня 2012, 14:48
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Дисней Алана Хорна главным сделали, так он решил самые интересные проекты перенести, дабы на пост-продакшн больше времени было и конкуренция была по спокойнее, умно!

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
2 июня 2012, 12:42
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
фильм будет крутейший!... еще и от Спилберга

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 11:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Sylar-Eldar писал(а) 2 июня 2012, 11:38
Тебя уже разморозили?)
а когда меня замораживали?....

Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
2 июня 2012, 11:38
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 1 июня 2012, 21:03
еще раз кто-нибудь напишите что "будет я-робот" и я начну расстраиваться, нервничать, калечить, убивать...
Тебя уже разморозили?)


Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июня 2012, 11:34
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 11:33
а с чего ты взял что красавчикам не о чем париться? тут вокруг меня мир разваливается и трещит по швам...
вуахахаха))))хороший ответ)))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 11:33
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 2 июня 2012, 11:30
так ты не ответил на вопрос Уэйд?!почему так много насилия из под твоих рук?ведь ты теперь красавчик и вообще можно ...
а с чего ты взял что красавчикам не о чем париться? тут вокруг меня мир разваливается и трещит по швам...

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июня 2012, 11:30
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 2 июня 2012, 11:26
просто я не первый раз готов убивать и калечить... ну зачем невышедший фильм сравнивать с чем-то, опираясь только ...
так ты не ответил на вопрос Уэйд?!почему так много насилия из под твоих рук?ведь ты теперь красавчик и вообще можно ни о чем не париться))))))

Зэпп (Критик), постов: 38896
2 июня 2012, 11:26
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Mr.Bulgar писал(а) 2 июня 2012, 11:23
Признайся при всех пул твое алтер эго?!потому что не первый раз читаю из под твоих рук что готов убивать и колечить??!:)))))
просто я не первый раз готов убивать и калечить... ну зачем невышедший фильм сравнивать с чем-то, опираясь только на белое лицо с обложки книги?)))

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
2 июня 2012, 11:23
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 1 июня 2012, 21:03
еще раз кто-нибудь напишите что "будет я-робот" и я начну расстраиваться, нервничать, калечить, убивать...
Признайся при всех пул твое алтер эго?!потому что не первый раз читаю из под твоих рук что готов убивать и колечить??!:)))))