px

Человек-паук может войти в команду Мстителей

11.06.2012 09:40
Человек-паук может войти в команду Мстителей

Продюсер "Нового Человека-паук" не исключил появления героя в сиквеле фильма Джосса Уидона

Человек-паук может появиться в сиквеле фильма "Мстители", если включение этого персонажа в команду будет оправдано хорошим сценарием.

Как сообщает ресурс SuperHeroHype, такое заявление сделал продюсер картины "Новый Человек-паук" Ави Арад. "Все возможно. Если что-то подобное произойдет, это будет хорошо и для Sony и для Disney. Мы ждем хорошую историю. А пока наш приоритет - это проект, посвященный Веному", - сказал он.

Примечательно, что предыдущей выставке Comic-Con Арад был настроен весьма скептически и утверждал, что у Человека-паука достаточно своих историй и он не нуждается в команде. Вполне возможно, успех "Мстителей" изменил точку зрения продюсера.

Напомним, что, несмотря на то, что Человек-паук создан компанией Marvel, права на экранизацию комиксов с его участием все еще принадлежат Sony Pictures.

Источник новости: SuperHeroHype


Всего комментариев: 418
Atom (Киноман), постов: 3859
16 июня 2012, 12:08
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ilya9509 писал(а) 15 июня 2012, 8:59
Я не удивлюсь если сделают фильм с другим человеком пауком.Где главный герой будет Майлз Моралес
Если так будет так это ваще...

ilya95983 (Критик), постов: 2960
15 июня 2012, 8:59
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Я не удивлюсь если сделают фильм с другим человеком пауком.Где главный герой будет Майлз Моралес

DanikKZ (Зритель), постов: 536
13 июня 2012, 20:42
Аватарка пользователя DanikKZ
Это музей Мадам Тюссо??)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
13 июня 2012, 18:33
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
Интересненько))))))

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июня 2012, 15:18
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 13 июня 2012, 15:13
Многовато гламура)))) я думаю старый вариант всем нравился, и большинство комиксов сделано с ним))
я знаю)))


2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 15:13
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 13 июня 2012, 15:10
Просто этот гламурный))))xD
Многовато гламура)))) я думаю старый вариант всем нравился, и большинство комиксов сделано с ним))

Atom (Киноман), постов: 3859
13 июня 2012, 15:10
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
2706andrey писал(а) 13 июня 2012, 15:09
Как то костюмчик этого паука не очень... намного лучше старый вариант)
Просто этот гламурный))))xD

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 июня 2012, 15:09
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как то костюмчик этого паука не очень... намного лучше старый вариант)

G-h-o-s-t-1 (Зритель), постов: 220
13 июня 2012, 15:00
Аватарка пользователя G-h-o-s-t-1
Больше 11 лет на сайте
11
EA SPORT писал(а) 13 июня 2012, 14:32
мало ли что "ты" сказал,это твое мнение,а переубеждать моё не надо
Хорошо Ваше Величество! хД Как говорится на вкус и цвет все фломастеры разные!!!!

EA SPORT (Новичок), постов: 11
13 июня 2012, 14:32
Аватарка пользователя EA SPORT
Больше 11 лет на сайте
11
мало ли что "ты" сказал,это твое мнение,а переубеждать моё не надо