px

Ханс Циммер напишет музыку к "Супермену"

19.06.2012 10:37
Ханс Циммер напишет музыку к Супермену

Знаменитый композитор займется саундтрэком новой версии фантастического фильма

Знаменитый композитор Ханс Циммер напишет музыку к фильму "Супермен", который станет очередной экранизацией комиксов о Человеке из стали. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это уже будет пятый совместный проект Циммера и Кристофера Нолана, который в данном случае выполняет функции продюсера.

Приглашение Циммера наглядно свидетельствует о том, какое именно влияние Нолан оказывает на проект. Так как режиссер "Супермена" Зак Снайдер ранее пользовался для своих фильмов исключительно услугами композитора Тайлера Бэйтса.

Напомним, что ранее кинокомпания Warner Bros. отложила на полгода премьеру картины. Фильм выйдет не в декабре 2012 года, как планировалось ранее, а 14 июня 2013 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 16
Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7735
21 июня 2012, 18:18
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
J.CheChenSOn писал(а) 19 июня 2012, 11:36
Циммер как и Джеймс Ньютон Ховард - мастер музыки.
+1

ClubStyle (Критик), постов: 17905
20 июня 2012, 15:07
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 19 июня 2012, 12:13
Я до сих пор прослушиваю саунд к "Начало" - от композиции Time до сих пор мурашки по коже!!
полностью согласен

Mr.Bulgar (Критик), постов: 3487
20 июня 2012, 13:05
Аватарка пользователя Mr.Bulgar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну естественно это же Нолан....главное пусть Warner не жмется платить а там и Нолан а возможно если все удачно пойдет и Бейл присоединиться к Лиги:)

Текстолит (Критик), постов: 60574
20 июня 2012, 1:24
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Лизу Джеррард за компанию...

Dмитрий (Критик), постов: 5474
19 июня 2012, 23:59
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Captain писал(а) 19 июня 2012, 11:19
Вот это хорошо.
Надеюсь, будет отличное музыкальное сопровождение. А то уже год-другой его музыка хороша, но ...
Мои мысли читаешь.


Captain (Киноман), постов: 1491
19 июня 2012, 18:49
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Den_wushu писал(а) 19 июня 2012, 12:13
Я до сих пор прослушиваю саунд к "Начало" - от композиции Time до сих пор мурашки по коже!!
Когда я писал пост, я хотел написать " в последнее время", вспомнил Тёмного Рыцаря и Начало и изменил на "год-другой" :)

Корнэя (Зритель), постов: 1018
19 июня 2012, 15:56
Аватарка пользователя Корнэя
Больше 12 лет на сайте
12
Ну там ваще ща вся сьемачная группа из темного рыцаря прикатит

David8 (Зритель), постов: 226
19 июня 2012, 13:10
Аватарка пользователя David8
Может в этот раз у него получится что-то новенькое, а ни как всегда.

Victor3d (Новичок), постов: 20
19 июня 2012, 12:33
Аватарка пользователя Victor3d
Больше 11 лет на сайте
11
А я надеюсь что тему Джона Уильямса тоже не забудут.

Bogit (Зритель), постов: 501
19 июня 2012, 12:28
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
ооо) Зиммер крут) Один из любимейших композиторов) Супермену повезло что музыку он будет писать))