px

"Новый Человек-паук" заработал треть миллиарда долларов

08.07.2012 21:10
Новый Человек-паук заработал треть миллиарда долларов

Фильм, перезапустивший франшизу, успешно стартовал в мировом прокате

"Новый Человек-паук" успешно стартовал в мировом прокате. Как сообщает издание The Hollywood Reporter, за первые выходные в США, совпавшие с празднованием Дня Независимости, картина заработала 140 миллионов долларов.

Всего же в активе "Нового Человека-паука" к концу первой недели мирового проката оказалось более 341 миллиона долларов.

Напомним, что студия Sony Pictures планировала снять два продолжения в случае успеха первой части. Столь внушительный старт сделал появление сиквела совершенно неизбежным.

В картине снимались Эндрю Гарфилд, Эмма Стоун, Риз Айфэнс, Мартин Шин, Сэлли Филд, С. Томас Хауэлл, Денис Лири и другие актеры. Режиссер Марк Уэбб.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 277
predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:37
А я тя не пугаю я те говорю если я тя увижу,такого ты ляща словишь,я тя здесь могу так оскорбить,что в коме будешь
Слушай, а давай ка ты меня по личке оскорбишь.
Всё завтра поговорим, мне некогда.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:48
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:47
Нет, просто год был, ужасен. Я прям Паркеру с его жизнью позавидую.
Пхахахаахах блииин чувак в камеди иди)))

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:47
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:44
Сидел?
Нет, просто год был, ужасен. Я прям Паркеру с его жизнью позавидую.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:47
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Atom писал(а) 11 июля 2012, 19:46
Да он в детсаде разбирался)))
))) Как там твоя рецензия?)

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:46
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:44
Сидел?
Да он в детсаде разбирался)))


Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:45
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:40
О господи, повторю ещё раз:
Ты Atom ,читаешь Комиксы и не чего что там происходит, не понимаешь, Это как сериал, начать ...
Я тебе отвечал нет потому что незавозили пончл?

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
11 июля 2012, 19:44
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:44
Я тоже, много кому морду, бил, тоже поверь, Последний год был, у меня такой, что тебе лучше не знать.
Сидел?

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:44
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
predator писал(а) 11 июля 2012, 19:41
Мальчик, тебе сколько лет, та)))
Хоть я и возростом меньше тебя,но в глаз дать те смогу,блиииин ты настолько ленив что профиль лень посмотреть?

predator (Критик), постов: 606
11 июля 2012, 19:44
Аватарка пользователя predator
Больше 13 лет на сайте
13
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:42
Ты уж всего на год старше))) А я и не таким бил морду уж поверь))) Хотя если хочешь попытать удачу, то приезжай в Кемерово, ...
Я тоже, много кому морду, бил, тоже поверь, Последний год был, у меня такой, что тебе лучше не знать.

Atom (Киноман), постов: 3859
11 июля 2012, 19:43
Аватарка пользователя Atom
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
-DarkKnight- писал(а) 11 июля 2012, 19:40
А я уж думал тебя нельзя вывести из себя)) Всегда такой, вроде, веселый, а тут)))
Да потому что он мя выводит)))Дааа я весёлый)))Не всегда позитив у мя бывает)))Но иногда проподает из-за вот таких комиксозависимых