px

Джессика Бил отвергла роль в "Росомахе 2"

18.07.2012 17:40
Джессика Бил отвергла роль в Росомахе 2

Актриса отказалась участвовать в сиквеле фантастического фильма

Джессика Бил отказалась от предложенной ей роли в фильме "Росомаха".Об этом сообщает ресурс Collider. Причины такого решения актрисы не уточняются.

Предполагалось, что Бил сыграет персонажа по прозвищу Гадюка. Согласно мифологии Marvel настоящее имя героини Офелия Саркисян. Она владеет различными боевыми искусствами и обладает обширными связями и влиянием в криминальной среде. Прекрасно разбирается в ядах, а сама почти невосприимчива к ним. Дебютировала в комиксах в 1969 году.

Гадюка в некоторых случаях была партнером Росомахи, однако в основном она являлась противницей как Людей Икс, так и Мстителей.

Поскольку съемки картины должны стартовать уже в августе 2012 года, кинокомпании 20th Century Fox предстоит весьма быстро найти замену Джессике Бил.

Источник новости: Collider


Всего комментариев: 42
SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 21:09
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 21:00
А может она на нитках летать боится и очень боится высоты!:)))Ведь в первой части нам таки показали как летают они ...
Она на Стелсе летала, а после него нитки на высоте 1,5 м ничто)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 20:55
Что значит не потянет трюки?)) Там ее так поднатаскают что все она потянет)
А может она на нитках летать боится и очень боится высоты!:)))Ведь в первой части нам таки показали как летают они на нитках:)я тогда сильно огорчился увидев как они на нитках летают а так надеялся что они и в правду летают по настоящему:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 20:55
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ART009UR писал(а) 18 июля 2012, 20:53
Я даже догадываюсь почему:)))Возможно повлияли со стороны со стороны или решила что не потянет акробатические ...
Что значит не потянет трюки?)) Там ее так поднатаскают что все она потянет)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
18 июля 2012, 20:53
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Я даже догадываюсь почему:)))Возможно повлияли со стороны со стороны или решила что не потянет акробатические трюки на съемках!:)))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 20:02
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 18 июля 2012, 19:59
Это фото из фильма Стелс,если не ошибаюсь?)
Да)


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 20:01
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
scream 4 писал(а) 18 июля 2012, 19:59
Это фото из фильма Стелс,если не ошибаюсь?)
Я тоже так думаю)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 20:00
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 июля 2012, 19:57
летный комбенизон не модный чтоль?
Ну фильм Стелс 2005 года, а мода скоротечна

Scream 4 (Киноакадемик), постов: 7759
18 июля 2012, 19:59
Аватарка пользователя Scream 4
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 19:56
Не, и шо на этой фотке некоторым не нравится?)
Это фото из фильма Стелс,если не ошибаюсь?)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31822
18 июля 2012, 19:58
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Зэпп писал(а) 18 июля 2012, 19:55
пусть на японцах упражняется.
Там и так нация очень быстро стареет

Зэпп (Критик), постов: 38896
18 июля 2012, 19:57
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 18 июля 2012, 19:56
Не, и шо на этой фотке некоторым не нравится?)
летный комбенизон не модный чтоль?