px

Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

27.07.2012 21:29
Ханс Циммер посвятил музыку жителям Авроры

Все сборы от продажи музыкальной композиции пойдут в фонд помощи пострадавшим

Создатель саундтрэка к фильму "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" Ханс Циммер написал музыкальную композицию, посвященную жителям города Аврора, штат Колорадо, пострадавшим от преступных действий Джеймса Холмса.

Все средства от реализации этой песни будут перечислены в фонд помощи близким погибших и получивших ранения. Фрагмент можно прослушать на официальном сайте.

Напомним, что 20 июля 2012 года на одном из ночных показов "Темного рыцаря 2" 24-летний Джеймс Холмс расстрелял зрителей.

Погибли 12 человек, более 50 получили различные ранения.

Источник новости: WaterTowerMusic


Всего комментариев: 38
Bandidas (Киноман), постов: 1837
29 июля 2012, 1:09
Аватарка пользователя Bandidas
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Den_wushu писал(а) 29 июля 2012, 0:34
Да и вообще считаю, что откликнуться должны и др. деятели кино и искусства в целом!
Ханс отыгрывается за весь фильм-преступника-съемочную группу. Другие здесь не при чем.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 0:34
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да и вообще считаю, что откликнуться должны и др. деятели кино и искусства в целом!

Den_wushu (Критик), постов: 4461
29 июля 2012, 0:27
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 29 июля 2012, 0:04
Скорее всего)
Нужно выпускать трек, который например подбодрит раненых находящихся сейчас в больницах. а это ...
Согласен!В принципе мне нравится, что придумывает Ханс!Но действительно немного неуместен этот трек!

THX (Критик), постов: 13980
29 июля 2012, 0:04
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Den_wushu писал(а) 28 июля 2012, 23:55
Судя по всему я угадал на счет шоу-биза и отношению к людям...
Скорее всего)
Нужно выпускать трек, который например подбодрит раненых находящихся сейчас в больницах. а это унылое зывывание на 8 минут ничего хорошего им не даст. в духовном смысле.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
28 июля 2012, 23:55
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 28 июля 2012, 22:34
Как можно было написать ЭТО и посвятить жертвам убийцы?
Видно поискав в папочках на своем Мас, Циммер особо ...
Судя по всему я угадал на счет шоу-биза и отношению к людям...


THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 23:50
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Radagast писал(а) 28 июля 2012, 10:25
Да Господи, что ж его так превозносят. В чем его гениальность? У него после 2003 года ничего путёвого не было написано?
Ни ...
Он далеко не попса. его музыка сложна к восприятию. это требуется для видеоряда и атмосферы фильма, но я никак не пойму. зачем одно и тоже каждый раз делать

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 23:48
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Berns писал(а) 28 июля 2012, 10:21
Он гений, и это не преувеличение, а они все могут. Его саунтрек к Темному рыцарю Возражение одна из самых сильнейших ...
Странно!
Видимо вы мало знакомы с работами Циммера, ибо музыка к последнему фильма почти не отличается от предыдущего скора.
ВТемном рыцаре Циммер работал в тандеме с Джеймсом Ньютоном. наверно отсюда и приличная музыка.
Композитор штампующий однообразие.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:59
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Скинь ссылку мне в личные сообщения!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
28 июля 2012, 22:56
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Not Found

THX (Критик), постов: 13980
28 июля 2012, 22:34
Аватарка пользователя THX
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Как можно было написать ЭТО и посвятить жертвам убийцы?
Видно поискав в папочках на своем Мас, Циммер особо не стараясь подобрать хоть что-то вменяемое, выбрал первый попавшийся файл и поменяв название запустил еще одно промо к фильму.