px

Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в "Неудержимые 3"

13.08.2012 23:32
Клинта Иствуда и Харрисона Форда позвали в Неудержимые 3

Продюсер проекта набирает новую команду ветеранов боевиков

Еще до премьеры фильма "Неудержимые 2", продюсер проекта Ави Лернер занялся подбором исполнителей главных ролей для третьей части. Об этом он рассказал в интервью ресурсу TotalFilm.

"Мы уже предложили Клинту Иствуду сыграть одну из ролей. Теперь мы ведем переговоры с Харрисоном Фордом и надеемся, что к нам присоединится Уэсли Снайпс. Естественно, когда выйдет из тюрьмы. Мы уже договорились Николасом Кейджем и, вероятнее всего, вернем Микки Рурка. Конечно, если он не будет слишком сумасшедшим к тому времени. Не думайте, я люблю Микки. Ну, и все остальные вернутся тоже", - сказал он.

Лернер не уточнил, когда планируется приступить к съемкам третьей серии. "Неудержимые 2" стартуют в прокате 17 августа 2012 года.

Источник новости: TotalFilm


Всего комментариев: 65
F.C.S.D. (Киноман), постов: 225
14 августа 2012, 7:56
Аватарка пользователя F.C.S.D.
Больше 13 лет на сайте
13
уу, Кейджа лучше не надо...

Viktor_Niko (Зритель), постов: 726
14 августа 2012, 4:00
Аватарка пользователя Viktor_Niko
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
отличная новость! Сигал и Чан еще должны быть!! Гибсон и Рассел!!
... и еще - а во второй части ВанДам со Столоне будут биться...
А ШВАРЦЕНЕГЕРОМ БУДУТ ХОТЬ ОДИН ИЗ НИХ??? ТОГДА И УМЕРЕТЬ МОЖНО СО СПОКОЙСТВИЕМ))

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
14 августа 2012, 3:19
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
А заправляет всеми старина Шон Коннери)

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2012, 2:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kanaff писал(а) 14 августа 2012, 0:19
Кристофера Лабмерта надо и Майкла Дудикова.
100% я с вами согласен!

ART009UR (Зритель), постов: 4296
14 августа 2012, 2:12
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Била Голдберга и Хогана надо звать ну те что из реслинга:)


intvindet (Киноакадемик), постов: 12782
14 августа 2012, 1:59
Аватарка пользователя intvindet
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Давайте ещё Кристофера Ламберта , и Курта Рассела -) давно их не видел

OII (Критик), постов: 1709
14 августа 2012, 1:11
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
DonShooy писал(а) 14 августа 2012, 1:01
Джеки не снимается в "жестоких" фильмах...
и у них уже есть маленький азиат))

OII (Критик), постов: 1709
14 августа 2012, 1:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
дон дракон уилсон, напарника своего по танго и кешу

DonShooy (Новичок), постов: 41
14 августа 2012, 1:01
Аватарка пользователя DonShooy
HyPoCriSy писал(а) 14 августа 2012, 0:19
А Джеки не кто не хочет видеть? Это не порядок если его не будет хотя-бы в седьмой части :)
Джеки не снимается в "жестоких" фильмах...

Gillis (Зритель), постов: 135
14 августа 2012, 0:41
Аватарка пользователя Gillis
Больше 13 лет на сайте
13
Ага точно, Стивена Сигала и Уэсли Снайпса пригласите, плюс Боло Енг еще.