px

Премьера фильма "47 Ронинов" вновь отложена

15.08.2012 22:55
Премьера фильма 47 Ронинов вновь отложена

Universal Pictures в очередной раз изменила прокатный график фильма с Киану Ривзом

Кинокомпания Universal Pictures вновь отложила премьеру фильма "47 Ронинов", в котором главную роль играет Киану Ривз. Об этом сообщает ресурс Deadline.

В качестве причины указывается необходимость провести дополнительные съемки, а также доработать спецэффекты. Созданием последних занимается лондонская студия, и задержка объясняется проведением Олимпийских игр в столице Великобритании.

Напомним, что это уже не первый перенос премьеры. Изначально фильм должен был выйти в ноябре 2012 года, но затем назначена новая дата - 8 февраля 2013 года.

Теперь же Universal Pictures планирует представить проект зрителям в Рождество 2013 года.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 13
R@St@F@Ri (Зритель), постов: 651
16 августа 2012, 14:54
Аватарка пользователя R@St@F@Ri
Больше 13 лет на сайте
13
жаль Кианчика...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 12:31
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Дааа......это конечно же не красиво так опракидывать фанатов во второй раз заставляя их ждать многие просто не поймут.

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 августа 2012, 12:24
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Kinomanjak писал(а) 15 августа 2012, 23:07
Как они заколебали! Моя чаша терпения скоро лопнет!
Жди ни в коем случае не отказывайся от просмотра фильма обратной дороги нету:)

Starki (Зритель), постов: 148
16 августа 2012, 10:29
Аватарка пользователя Starki
Юниверсалы походу опять облажались,позвав ставить такой масштабный проект практически новичку.Кажись Карл Ринш очень сильно напортачил.Ведь переносить премьеру на целый год из за незаконченных спецэффектнов очень глупо.

Hellhummer (Зритель), постов: 102
16 августа 2012, 8:25
Аватарка пользователя Hellhummer
Больше 11 лет на сайте
11
Ну капец, один из самых ожидаемых проектов этого года лично для меня. И снова перенос


prosto2468 (Новичок), постов: 46
16 августа 2012, 0:04
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
Andrew писал(а) 15 августа 2012, 23:46
Как и практически во всем мире:)
спс буду знать

Сейчас на сайтеAndrew (Главный редактор), постов: 73254
15 августа 2012, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 15 августа 2012, 23:42
Рождество - это 25 декабря в США
Как и практически во всем мире:)

Текстолит (Критик), постов: 60585
15 августа 2012, 23:42
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
prosto2468 писал(а) 15 августа 2012, 23:38
8 февраля 2013 года
затем представить проект зрителям в Рождество 2013 года
т.е. 7 января
Премьера фильма "47 ...
Рождество - это 25 декабря в США

prosto2468 (Новичок), постов: 46
15 августа 2012, 23:38
Аватарка пользователя prosto2468
Больше 11 лет на сайте
11
8 февраля 2013 года
затем представить проект зрителям в Рождество 2013 года
т.е. 7 января
Премьера фильма "47 Ронинов" вновь отложена -- может приближена?

Oo-ops (Зритель), постов: 112
15 августа 2012, 23:21
Аватарка пользователя Oo-ops
Больше 12 лет на сайте
12
Лишь бы не подкачал финальный вариант картины, а то вон как стараются: и переносят и переносят . . . !!!