px

Кен Ватанабе сыграет в римейке "Непрощенного"

20.08.2012 21:12
Кен Ватанабе сыграет в римейке Непрощенного

В Японии будет снят римейк знаменитого фильма Клинта Иствуда

Кен Ватанабе сыграет в японской версии знаменитого фильма "Непрощенный", который снял Клинт Иствуд. Об этом сообщает издание Variety.

Действие фильма "Непрощенный" будет также происходить во второй половине XIX века, только вместо отставного стрелка с Дикого Запада главным героем станет самурай, который вынужден вновь взяться за оружие, чтобы заработать немного денег для своей семьи.

Напомним, что "Непрощенный" был выпущен в 1992 году. Картина была отмечена четырьмя наградами Американской Киноакадемии, в том числе в категориях "лучший фильм" и "лучший режиссер", а также другими престижными призами.

Источник новости: Variety


Катинка для ВК
Подписывайтесь на нашу группу KinoNews.ru ВКонтакте, чтобы оперативно следить за нашими новостями.
Всего комментариев: 12
Berns (Киноман), постов: 1258
21 августа 2012, 22:33
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 20 августа 2012, 22:39
Ну если уж так выбирать то ниндзя лучше и мощнее!:)
Их образ слишком фальсифицирован и стереотипизирован.

Berns (Киноман), постов: 1258
21 августа 2012, 22:29
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Непрощенный- один из немногих вестернов, который мне искренне понравился, а я ведь всю долларовую трилогию смотрел без какого либо впечатления. А уж японцам в силу определенных обстоятельств не доверяю тем более.

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
21 августа 2012, 9:42
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Сукияки вестерн Джанго))...хорошо хоть японцы без револьверов будут, а то выглядело бы отстойно...

Dorian23 (Киноман), постов: 441
21 августа 2012, 9:18
Аватарка пользователя Dorian23
Больше 12 лет на сайте
12
надеюсь ремейк не подкачает! такая ответственность

ART009UR (Зритель), постов: 4296
20 августа 2012, 22:39
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
HUNTERX писал(а) 20 августа 2012, 21:29
Вот это тема!Обожаю Самураев!
Ну если уж так выбирать то ниндзя лучше и мощнее!:)


_Bane_ (Зритель), постов: 315
20 августа 2012, 22:17
Аватарка пользователя _Bane_
отличный актер, псевдо Рас Аль Гул=)))

OlegD (Критик), постов: 12063
20 августа 2012, 22:15
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А с оригинальными идеями совсем никак? А говорят, что только у Голливуда с этим проблемы)

ОрдаП (Критик), постов: 613
20 августа 2012, 21:54
Аватарка пользователя ОрдаП
Больше 13 лет на сайте
13
Sirius писал(а) 20 августа 2012, 21:28
Не люблю когда на такие хорошие фильмы делают ремейки(((
Может на плохие фильмы делать римейки. Глядишь, и выйдет лучшее самого оригинала))

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
20 августа 2012, 21:50
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sirius писал(а) 20 августа 2012, 21:28
Не люблю когда на такие хорошие фильмы делают ремейки(((
А Великолепная семерка тебе как? Тоже ведь ремейк по сути, но классика олнако)

Текстолит (Критик), постов: 60571
20 августа 2012, 21:29
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Вот это тема!Обожаю Самураев!