px

В четвертых "Трансформерах" будут новые роботы

13.09.2012 08:54
В четвертых Трансформерах будут новые роботы

Компания Hasbro неудовлетворена продажей игрушек по мотивам третьего фильма

В четвертой части "Трансформеров" зрителям будут представлены совсем другие роботы. Как сообщает ресурс TFW2005, такое заявление сделал президент компании Hasbro Брайан Голднер на конференции Best Of Americas 2012.

Он пояснил, что, несмотря на кассовый успех третьей части, линии игрушек, выпущенных по ее мотивам, продавались значительно хуже, чем рассчитывало руководство Hasbro.

"Именно поэтому в новом фильме вы увидите новых трансформеров. И сюжет будет строиться уже вокруг них", - добавил он. Брайан Голднер также представил первый логотип картины, который доступен в высоком разрешении по этой ссылке.

Напомним, что ранее также было объявлено, что исполнители главных ролей в первой трилогии не вернутся в четвертый фильм. Их миссию возьмут на себя другие актеры.

Третья часть собрала в мировом прокате более одного миллиарда ста миллионов долларов.

"Трансформеры 4" выйдут в прокат 27 июня 2014 года.

Источник новости: TFW2005


Всего комментариев: 29
Den_wushu (Критик), постов: 4461
13 сентября 2012, 12:12
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А как на счет того постера, где Оптимус изображен более мрачным!??Или это был фейк!?

Mr Ma (Киноман), постов: 8086
13 сентября 2012, 12:02
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ну вот теперь Шая будет сниматься только ради высокого искусства!

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 10:56
Аватарка пользователя DrAkoN
Плохо что сэма уит уики не будет в фильме он же смешной и очень сроднился с оптимусом и автоботами ведь оптимус говорил что он им сильно нужен и агент из сектора 7 говорил что его как магнитом тянет к пришельцам а в четвертой куда он денется. Может быть это будет предистория.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
13 сентября 2012, 10:53
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Как по мне то только, как это сейчас принято, перезапуск, а так будет тоже самое что ис Эволюцией Борна) Если не хуже)

DrAkoN (Зритель), постов: 134
13 сентября 2012, 10:49
Аватарка пользователя DrAkoN
А я на днях смотрел 3 части и думал кто же будет в четвертой части злодей если мегатрона убили в первой его воскресили во второй потом его убили в третей что опять его в четвертой части будут воскрешать - нет будут новые роботы сказали. Я ждал эту новость))

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2012, 10:09
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
anubis писал(а) 13 сентября 2012, 9:24
Не обязательно Это может быть предистория событий первых трех частей
Каковы различия фразы "предыстория" и "предыстория первых 3 частей"?

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
13 сентября 2012, 9:32
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
По-настоящему "бокс-офисовый" фильм грядет(

anubis (Зритель), постов: 71
13 сентября 2012, 9:24
Аватарка пользователя anubis
Больше 13 лет на сайте
13
Captain писал(а) 13 сентября 2012, 9:16
Нет, ну какие-то отсылки должны ведь быть...Если это будет продолжение той истории.
Хотя я надеюсь на предысторию, ...
Не обязательно Это может быть предистория событий первых трех частей

Captain (Киноман), постов: 1491
13 сентября 2012, 9:16
Аватарка пользователя Captain
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Нет, ну какие-то отсылки должны ведь быть...Если это будет продолжение той истории.
Хотя я надеюсь на предысторию, война на Кибертроне в начале 3 части выглядела впечатляюще.