px

Третьего сезона "Хроник Сары Коннор" не будет

15.04.2009 12:17

Телесеть FOX поставила точку в развитии сюжета сериала "Хроники Сары Коннор", известного в России под названием "Терминатор. Битва за будущее". Как сообщает Entertainment Weekly, из-за крайне низкого рейтинга последних серий второго сезона, руководство FOX приняло решение отказаться от съемок продолжения.

Официального объявления о завершении сериала пока сделано не было, но источники в телекомпании утверждают, что третьего сезона не будет.

Ожидается, что FOX анонсирует свои планы 18 мая 2009 года.



Всего комментариев: 233
Nagibator-x7 (Новичок), постов: 2
30 июля 2011, 0:47
Аватарка пользователя Nagibator-x7
блин кто может толком из вас сказать когда начнуться съёмки 3 сезона,и кокого года он выйдет???

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
3 марта 2011, 18:30
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
Zharasik писал(а) 3 марта 2011, 17:33
скажите пожалуйста кто нибудь Так будет 3 сезон?? если да то когда начнут показывать? это лучший сериал
Да, завтра)

Zharasik (Новичок), постов: 1
3 марта 2011, 17:33
Аватарка пользователя Zharasik
скажите пожалуйста кто нибудь Так будет 3 сезон?? если да то когда начнут показывать? это лучший сериал

ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
14 февраля 2011, 19:09
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Вот только Режисеры или кто снимал сериал FOX затягивают с подптсью кое каких документов. ВОТ ОСТАЛОСЬ ПОДПИСАТЬ И ВСЕ СЬЕМКИ НАЧНУТСЯ.

ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
13 февраля 2011, 20:34
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Все равно по любому продолжение будет. Хоть как но будет. И я читал на форуме , чо актерский состав будет тот же и они готовы сниматься.


ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
13 февраля 2011, 20:30
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Dale писал(а) 10 февраля 2011, 20:37
Вообще то по логике вещей как сериал так и полнометражки можно мутить без конца ибо если и уничтожить ВСЕ наработки ...
По сути да, ты прав.

Dale (Новичок), постов: 1
10 февраля 2011, 20:37
Аватарка пользователя Dale
Вообще то по логике вещей как сериал так и полнометражки можно мутить без конца ибо если и уничтожить ВСЕ наработки и самих изобретателей то можно лишь ОТСРОЧИТЬ а не отменить апокалипсис.Другие изобретатели Скайнет изобретут причем возможно даже в разных странах и независимо друг от друга-история знает такие примеры ведь и колесо не кто то один изобрёл и не один раз!А посему придётся Джону, Саре и Кэмерон колесить по всему миру да таких вот эйнштейнов отлавливать чтоб Скайнет не состряпали,и вот этому конца явно не будет,придётся даже Джону какой нибудь клан своих последователей создать чтоб они как маджаи в Мумии на страже мира были ВЕЧНО ну или армию терминаторов что ещё лучше-эти не спят и не устают.Хотя с другой стороны и это может не прокатить-ведь наука и прогресс не могут вечно на одном месте топтаться даже если прогресс запретил сам Джон Коннор великий и ужасный.В своё время пытались запретить паровозы,огнестрельное оружие .арбалеты но не реал же вечно на лошади ездить!

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
10 февраля 2011, 16:11
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
ДжОн КоНоР писал(а) 10 февраля 2011, 14:39
Та мадель стремная была в 4 части. А прям хочу стать НОРМАЛЬНЫМ ТЕРМИКОМ Зделанный из Колтена или Титана))))) ПРО ...
Она всех самая любимая актрисса кто конечно смотрел 2 сезона))) Я б лучше предпочел себе Проект "Россомаха"))))

ДжОн КоНоР (Новичок), постов: 6
10 февраля 2011, 14:39
Аватарка пользователя ДжОн КоНоР
Jon KonnaR писал(а) 9 февраля 2011, 22:56
Ты бредиш))) Или ты хочеш завещять свое тело?? чтоб над тобой провели эксперемент как в 4 части терминатора))))))?????
Та мадель стремная была в 4 части. А прям хочу стать НОРМАЛЬНЫМ ТЕРМИКОМ Зделанный из Колтена или Титана))))) ПРО 3 СЕЗОН НЕЧЕГО НЕ СЛЫШАЛ??? Ато я инфу находил Типа его в этом году воще не будет ВОТ ЧЕ ПЛОХО((( И САММЕР ГЛАУ В СЕРИАЛЕ ПРОСТО ДУШКА)) ОНА МАЯ САМАЯ ЛЮБИМАЯ АКТРИСА.

Jon KonnaR (Зритель), постов: 115
9 февраля 2011, 22:56
Аватарка пользователя Jon KonnaR
Больше 14 лет на сайте
14
ДжОн КоНоР писал(а) 9 февраля 2011, 17:07
НУ я же не из КОЛТЕНА)),? а значит не киборг))) Я из КОстей, плоти, крови, и мяса. ТАК ЧТО Я ЧЕЛОВЕК . АЯ ХОЧУ СТАТЬ КИБОРГОМ!!!))) ...
Ты бредиш))) Или ты хочеш завещять свое тело?? чтоб над тобой провели эксперемент как в 4 части терминатора))))))?????