px

Вачовски и Тыквер посетят премьеру "Облачного атласа" в России

22.10.2012 12:45
Вачовски и Тыквер посетят премьеру Облачного атласа в России

Европейская премьера картины состоится в Москве 1 ноября 2012 года

Европейская премьера фильма "Облачный атлас" состоится 1 ноября 2012 года в Москве. Ее гостями станут режиссеры постановщики Энди Вачовски, Лана Вачовски, Том Тыквер, а также исполнители главных ролей Хьюго Уивинг и Холли Берри.

Об этом сообщается в пресс-релизе компании A COMPANY FILMED ENTERTAINMENT AG, поступившем в редакцию портала "Новости кино". Одновременно с российской премьерой состоится и украинская.

"Облачный атлас" - первый кинопроект, который будет представлен в России компанией A Company Russia совместно с 20th Century Fox.

В широкий прокат в России фильм будет выпущен 8 ноября 2012 года.

Источник новости: A COMPANY FILMED ENTERTAINMENT AG


Всего комментариев: 38
gvilion (Зритель), постов: 479
23 октября 2012, 2:02
Аватарка пользователя gvilion
Больше 12 лет на сайте
12
Обязательно схожу в кино!

Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2012, 20:51
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
brune писал(а) 22 октября 2012, 20:49
Шо вы говорите? Безобразие! На мыло редактора! Мы это, знаете ли, не потерпим! Это, знаете ли попахивает черт знает ...
до чего довел киноньюс этот фигляр ПЖ! поцаки чатланам на голову сели!...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 20:51
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Зэпп писал(а) 22 октября 2012, 20:39
он изменился, похудев... и даже выглядит моложе...
это интересно

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25434
22 октября 2012, 20:49
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 20:38
последние месяца, стабильно раз в неделю ошибка в новостях. похоже редактор поменялся
Шо вы говорите? Безобразие! На мыло редактора! Мы это, знаете ли, не потерпим! Это, знаете ли попахивает черт знает чем!

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25434
22 октября 2012, 20:48
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Зэпп писал(а) 22 октября 2012, 20:39
он изменился, похудев... и даже выглядит моложе...
похоже, стихи)


Зэпп (Критик), постов: 38896
22 октября 2012, 20:39
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ClubLife писал(а) 22 октября 2012, 20:38
последние месяца, стабильно раз в неделю ошибка в новостях. похоже редактор поменялся
он изменился, похудев... и даже выглядит моложе...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
22 октября 2012, 20:38
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Tarantino писал(а) 22 октября 2012, 20:31
поправте
В широкий прокат в России фильм будет вырущен 8 ноября 2012 года.
последние месяца, стабильно раз в неделю ошибка в новостях. похоже редактор поменялся

Tarantino (Зритель), постов: 280
22 октября 2012, 20:32
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
Tarantino писал(а) 22 октября 2012, 20:31
поправте
В широкий прокат в России фильм будет вырущен 8 ноября 2012 года.
всмысле выпущен

Tarantino (Зритель), постов: 280
22 октября 2012, 20:31
Аватарка пользователя Tarantino
Больше 11 лет на сайте
11
поправте
В широкий прокат в России фильм будет вырущен 8 ноября 2012 года.

Hasanov (Критик), постов: 13885
22 октября 2012, 19:16
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 22 октября 2012, 19:15
Ты что, а Сага про жмуриков как же?))
ох да, как я мог забыть, а хотя я прав, ведь сумерки 5- главный фильм 2012 года)))