px

Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

12.11.2012 18:16
Американец в маске Джокера арестован в кинотеатре

Полиция Колорадо задержала подростка, надевшего маску во время киносеанса

Полиция Колорадо арестовала 17-летнего молодого человека, надевшего маску Джокера во время одного из ночных киносеансов. Об этом сообщает телеканал FOX News.

Утверждается, что, увидев это перевоплощение, многие зрители в страхе выбежали из зала, некоторые из них тут же вызвали полицию, которая и задержала нарушителя спокойствия. Последний объяснил стражам порядка, что не планировал ничего дурного, лишь решил напугать нескольких своих друзей в зале.

Теперь молодому человеку предъявлены обвинения в угрожающем поведении. В случае признания виновным, ему грозит вполне реальное тюремное заключение.

Напомним, что в июле 2012 года в Колорадо во время ночного показа фильма "Темный рыцарь 2: Возрождение легенды" были убиты 12 и ранены около 50 человек. Убийцей оказался 24-летний Джеймс Холмс, который после задержания представился полицейским как Джокер.

Источник новости: Fox News


Всего комментариев: 46
drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2012, 20:38
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ilya9509 писал(а) 13 ноября 2012, 20:33
Беда с этими Джокерами.
и не говори

ilya95983 (Критик), постов: 2960
13 ноября 2012, 20:33
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Беда с этими Джокерами.

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2012, 19:31
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Дядя Саша.Н писал(а) 12 ноября 2012, 18:52
Что с этими фанами?, слишком серьезно действуют на них фильмы Нолана , а именно Темный Рыцарь !!...не хорошо это не ...
Нолан такой в душу проникает
почему из за начало ни кто не совершал самоубиство

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2012, 19:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
из за маски в тюрму

drakula (Критик), постов: 31095
13 ноября 2012, 19:27
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
_Bane_ писал(а) 12 ноября 2012, 20:24
трудно не съехать крышей после просмотра этого творения, а слабовольные и вовсе слетают с катушек.
а вообще ...
точно


Mr Ma (Киноман), постов: 8072
13 ноября 2012, 18:52
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
2706andrey писал(а) 13 ноября 2012, 0:38
Ох уж эти перепуганные американцы))) теперь каждого подростка в маске будут сажать...))
Ладно его еще там же в кинотеатре не пристрелили)))

Vakkh (Зритель), постов: 118
13 ноября 2012, 13:14
Аватарка пользователя Vakkh
Больше 11 лет на сайте
11
Американская параноя.... Скоро американцы скатятся к тоталитарному режиму с такими страхами...

Legendary (Новичок), постов: 1
13 ноября 2012, 1:04
Аватарка пользователя Legendary
ичиго писал(а) 12 ноября 2012, 19:16
Фильм отличный и это заслуга всех создателей. Но культовым его сделал именно Джокер.
нет, нет ЧЕЛ! Матрицу культовым cделал Киану Ривз, Крестного отца Мерлон Брандо, Звездных воин Дарт Вейдер, Сумерких Паттинсон, Американская история Икс Эдвард Нортон, Гореца Кристофер Ламберт и еще много много...

я смотрю у тебя логика прям блещет!!!

2706andrey (Зритель), постов: 1090
13 ноября 2012, 0:38
Аватарка пользователя 2706andrey
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ох уж эти перепуганные американцы))) теперь каждого подростка в маске будут сажать...))

Tony Wilson (Киноман), постов: 188
12 ноября 2012, 23:59
Аватарка пользователя Tony Wilson
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец конечно. Додумался. Ели учесть всю печальную историю Тёмного рыцаря, то мог бы уже и другую маску одеть друзей попугать.
А народ в зале своевременно сработал. Опять же повторюсь, что после всего что случилось очень даже неплохо перестраховаться)