px

Walt Disney собирается выпускать два эпизода "Звездных войн" в год

16.11.2012 12:47
Walt Disney собирается выпускать два эпизода Звездных войн в год

Новый владелец франшизы планирует развивать ее по схеме "Мстителей"

Информация о том, что компания Walt Disney намерена развивать франшизу "Звездные войны" по схеме "Мстителей", получила косвенное подтверждение.

Глава студии LucasFilm и продюсер новой трилогии Кэтлин Кеннеди сообщила в интервью изданию EW, что планируется выпускать по два-три эпизода в год. Вероятнее всего, их сюжеты сфокусируются на различных персонажах вселенной "Звездных войн". В дальнейшем они будут объединены в одном проекте или даже трилогии.

Согласно одному из слухов, создатели следующей трилогии собираются воскресить ключевого персонажа "Звездных войн" Дарта Вейдера, а также вернуть нескольких главных героев, в частности, Хана Соло, Люка Скайуокера и принцессу Лею.

На момент написания данной заметки было точно известно лишь, что седьмой эпизод выйдет в прокат в 2015 году.

Источник новости: EW


Всего комментариев: 62
Mistic (Критик), постов: 2653
16 ноября 2012, 15:02
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
Yes!Yes!Yes! писал(а) 16 ноября 2012, 14:58
Сперва отдельный фильм про Вейдера, потом про Соло, потом про Люка и Лею. В итоге их соберёт одноглазый (воскресший) ...
ну а что? например мне было бы интересно посмотреть фильм про становление Йоды или посвященный ему фильм отдельно..

Yes!Yes!Yes! (Зритель), постов: 1184
16 ноября 2012, 14:58
Аватарка пользователя Yes!Yes!Yes!
Больше 12 лет на сайте
12
Сперва отдельный фильм про Вейдера, потом про Соло, потом про Люка и Лею. В итоге их соберёт одноглазый (воскресший) Йода и они все дружно надерут пятую точку опять же воскресшему Сидиусу.

JDY (Киноакадемик), постов: 3190
16 ноября 2012, 14:34
Аватарка пользователя JDY
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну всё, пора переименовывать - Звездная Санта-Барбара...

ART009UR (Зритель), постов: 4296
16 ноября 2012, 14:33
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Блин точно трэшняк получится:)))

seregabatal (Киноман), постов: 3222
16 ноября 2012, 14:19
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
Каждый фильм будет собирать по 300-500 млн, хотя кто знает....


Sylar-Eldar (Киноман), постов: 2147
16 ноября 2012, 14:15
Аватарка пользователя Sylar-Eldar
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
В год 2-3?)))

Bogit (Зритель), постов: 501
16 ноября 2012, 14:01
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Хотят денег побольше срубить.... посмотрим что из этого выйдет.... Очень сильно сомневаюсь что переход на мстительные рельсы пойдет ЗВ на пользу......

Asker (Зритель), постов: 435
16 ноября 2012, 13:59
Аватарка пользователя Asker
Разбудят Вейдера что бы отрабатывал деньги Волту, и чубаку вытащат с дома пристарелых)

Stariy Bars (Зритель), постов: 343
16 ноября 2012, 13:52
Аватарка пользователя Stariy Bars
Больше 11 лет на сайте
11
Mistic писал(а) 16 ноября 2012, 13:48
до тех пор пока сила прибудет с ними))))))
"А в чем сила, брат ?" извините не удержался)

Trasher (Зритель), постов: 130
16 ноября 2012, 13:48
Аватарка пользователя Trasher
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Stariy Bars писал(а) 16 ноября 2012, 13:40
Эх, надо было продавать права китайцам:(
Южный парк рулит)