px

"Хоббит" стартовал с рекордом декабря

14.12.2012 21:55
Хоббит стартовал с рекордом декабря

Ночные показы обеспечили проекту 12,4 миллиона долларов

Стартовавший в американском прокате фильм "Хоббит: Нежданное путешествие" заработал на допремьерных ночных показах 12,4 миллиона долларов. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Это новый рекорд декабря. Если динамика кассовых сборов сохранится то к завершению первых выходных "Хоббит" имеет все шансы побить декабрьский рекорд, принадлежащий ныне картине "Я - легенда". Он составил 77, 2 миллиона долларов.

Отметим, что фильм был встречен зрителями и критиками неоднозначно. На момент написания данной заметки его профессиональный рейтинг на сайте RottenTomatoes упал до 66 процентов, а зрительский - до 81 процента.

В России картина стартует в прокате 19 декабря 2012 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 75
LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 23:16
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
vincent. 05 писал(а) 14 декабря 2012, 23:13
сначало прометей,потом трвл2, теперь хоббит!!!;)какой дальше?:)
первые 2 может и не супер пупер, но как фильмы не плохие вовсе, прометей для меня даже более чем

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 23:15
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
vincent. 05 писал(а) 14 декабря 2012, 23:13
сначало прометей,потом трвл2, теперь хоббит!!!;)какой дальше?:)
прометей вроде и не претендовал на большее, да и собрал для продолжение мне на счастье)

vincent (Киноакадемик), постов: 1710
14 декабря 2012, 23:13
Аватарка пользователя vincent
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:03
Ну, не станут же "Хроники Нарнии" легендой:))) А уже по роликам "Хоббита" было видно, что это одного поля ...
сначало прометей,потом трвл2, теперь хоббит!!!;)какой дальше?:)

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 23:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:03
Ну, не станут же "Хроники Нарнии" легендой:))) А уже по роликам "Хоббита" было видно, что это одного поля ...
но хуже хоббит быть не может, разве вы так сами не считаете

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 23:12
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2012, 23:02
А вы хорошо понмите времена "Бегущего по лезвию"?:) Какие издания вы тогда читали, где такое говорилось?
читал об этом и не раз в передачах по телеку говорилось что тогда фильм не признали


Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 23:04
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 14 декабря 2012, 23:01
фильм меня взбесил, зачем им дети воще нужны были, аслан там все сам разрулил, актеры ужасны все какое то ясельное, ...
сказка ведь, а лев приходил на помощь когда видел что они не справляются), хотя 3 часть скатилась

Andrew (Главный редактор), постов: 73488
14 декабря 2012, 23:03
Аватарка пользователя Andrew
Mistic писал(а) 14 декабря 2012, 22:56
и откуда вы заете будет Хоббит легендо или нет, если Вы его даже не видели)
Ну, не станут же "Хроники Нарнии" легендой:))) А уже по роликам "Хоббита" было видно, что это одного поля ягоды:) Все посмотревшие подчеркивают такую же мультяшность вымышленных персонажей:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73488
14 декабря 2012, 23:02
Аватарка пользователя Andrew
LivEricsen писал(а) 14 декабря 2012, 22:55
так и про бегущего по лезвию говорили
А вы хорошо понмите времена "Бегущего по лезвию"?:) Какие издания вы тогда читали, где такое говорилось?

LivEricsen (Критик), постов: 3280
14 декабря 2012, 23:01
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 14 декабря 2012, 22:59
хроники нарнии чем хуже?
фильм меня взбесил, зачем им дети воще нужны были, аслан там все сам разрулил, актеры ужасны все какое то ясельное, а когда драматизма добавляли аж мурашки по коже бежали от нелепости

Hasanov (Критик), постов: 13885
14 декабря 2012, 22:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
LivEricsen писал(а) 14 декабря 2012, 22:54
у братства как по мне тоже сильно заниженный, а хоббит уж точно хуже мультика 78 года и хроник нарнии быть не может, ...
хроники нарнии чем хуже?