px

Аналитик с Уолл-стрит предсказал провал "Одинокого рейнджера"

05.01.2013 11:46
Аналитик с Уолл-стрит предсказал провал Одинокого рейнджера

Влиятельный эксперт назвал самые успешные и провальные кинопроекты 2013 года

Влиятельный аналитик с Уолл-стрит Ричард Гринфилд назвал лидеров и аутсайдеров проката в 2013 году.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, по мнению эксперта, наиболее успешным кинопроектом будет "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя", а главным разочарованием станет "Одинокий рейнджер", главную роль в котором сыграл Джонни Депп.

Что касается американского проката, то Гринфилд считает, что его главными хитами станут "Человек из стали" и мультфильм "Университет Монстров".

Гринфилд также предсказал резкое снижение расходов потребителей на приобретение фильмов на DVD и сокращение "окна" между театральным прокатом и выпуском лицензионных копий.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 72
SAK-479 (Зритель), постов: 322
23 августа 2013, 22:25
Аватарка пользователя SAK-479
Больше 10 лет на сайте
10
А он прав. Видим результаты!

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
2 июля 2013, 16:37
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Уже даже чай начал предсказывать итоги проката

Саурон (Зритель), постов: 320
11 июня 2013, 13:14
Аватарка пользователя Саурон
Больше 11 лет на сайте
11
Пираты лучше! Пусть лучше за продолжение возьмутся))))))))))))))))

drakula (Критик), постов: 31099
11 апреля 2013, 22:28
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
согласен

КиноМэнчик (Новичок), постов: 16
15 января 2013, 12:28
Аватарка пользователя КиноМэнчик
Потдерживаю...как то трейлер не очень мне покзался...


OII (Критик), постов: 1709
6 января 2013, 1:10
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
ClubLife писал(а) 6 января 2013, 0:52
реклама и у джона картера была нормальной, а что в результате получилось
картера не смотрел, но не думаю что он ужасен, возможно скучен и затянут возможно что то еще, этот фильм думаю будет и подинамичней и посмешнее, ибо Деп редко когда не кривляется, да и в диснее не полные профаны работают должны ошибки учитывать, но вот если и ренджер будет как фильм плох вот тогда начну серьезно бояться за звездные войны...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2013, 0:52
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OII писал(а) 6 января 2013, 0:27
если реклама будет нормальная то на Ренджера пойдут, я лично пойду, трейлер симпотичный и позитивный что еще надо ...
реклама и у джона картера была нормальной, а что в результате получилось

OII (Критик), постов: 1709
6 января 2013, 0:27
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
если реклама будет нормальная то на Ренджера пойдут, я лично пойду, трейлер симпотичный и позитивный что еще надо летом)) а вот голодные игры это конечно да, могут сильно выстрелить, а могут и ожидаемые 700-900 млн, хоть для меня и не очень фильм

OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2013, 20:09
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 января 2013, 18:25
ага. смотрите Мачо и Ботан, в главной роли Джонни Депп!
Ну да, прям рядом с Безруковым)

OlegD (Критик), постов: 12063
5 января 2013, 20:08
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Jay писал(а) 5 января 2013, 18:28
его взлет это Эдвард руки ножницы, который был лет 25 назад
Однако до Пиратов он не зарабатывал столько денег))) Я именно про этот взлет говорил. То, что он стал известен и популярен задолго до них и так понятно)