px

Линдси Лохан отказалась станцевать за полмиллиона

23.01.2013 20:11
Линдси Лохан отказалась станцевать за полмиллиона

Актриса отклонила предложение стать участницей "Танцев со звездами"

Линдси Лохан отклонила предложение продюсеров американской версии программы "Танцы со звездами", выходящей на канале ABC.

Как сообщает издание TMZ, создатели шоу предлагали актрисе более полумиллиона долларов за участие в нем. В окружении Лохан утверждают, что отказалась, так как не видит себя на телевидении, но лишь в кинематографе.

Напомним, что актриса задолжала крупную сумму налоговой службе США, а ее заработки стремятся к нолю.

Так, во время работы над картиной "Каньоны" ее гонорар составлял всего 100 долларов в день. При этом проект получил негативные оценки и не попал в программу кинофестиваля "Сандэнс" из-за низкого качества.

Источник новости: TMZ


Всего комментариев: 27
ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:19
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
я тоже давно не обращаю внимание на такие отвлекающие шоу дурикли:)))один раз когда-то посмотрел и меня чуть не стошнило,на один канал переключаешь где показывают что кризис люди набрали кредитов остались без жилья выселяют реелтеры ,люди беднеют с каждым днем все больше,власть грызется за ,а на другом канале звезды танцуют и ничего мол не происходит мол все в порядке ,китайцы работают нам чеснок и гречку поставляют а мы танцуем и все хорошо и все шикова:)))

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:18
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:17
Ну те -не те, а столько бухая и наркотой балуясь невозможно быть в хорошей физической форме)
А вообще тут дело даже не в этом - у неё банально не хватит усидчивости чтобы по несколько раз в день заниматься) Особенно если она бухает целыми днями0

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:17
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
SF Freddy писал(а) 23 января 2013, 21:14
Ну это смотря чем она там в этом "своем образе жизни" занимается) Может тренировки еще те))
Ну те -не те, а столько бухая и наркотой балуясь невозможно быть в хорошей физической форме)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 января 2013, 21:14
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
Ну это смотря чем она там в этом "своем образе жизни" занимается) Может тренировки еще те))

ClubStyle (Критик), постов: 17905
23 января 2013, 21:14
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Mateas писал(а) 23 января 2013, 21:08
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, ...
не в этом дело, с хореографией у линдси всё в порядке и помоему даже образование соответствующее есть. да и если бы завалила бы шоу бабки бы при ней всё равно остались.


Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 января 2013, 21:11
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
ну посадите вы её уже...... хоть на годик.

Mateas (Критик), постов: 9920
23 января 2013, 21:08
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ART009UR писал(а) 23 января 2013, 21:00
Паранойя у человека возникает когда человек не нормально оценивает обстановку когда отклонения в голове когда ...
Я тоже знаю, что эти шоу - туфта)) Но не предаю этому такого большого значения - просто не смотрю и всё))

А отказалась, я тебе говорю, потому, что не смогла бы по N-ное количество часов 5 дней в неделю заниматься, с её-то образом жизни)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
23 января 2013, 21:07
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Сама себя поставила в такое положение что никому она уже не нужна

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:04
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 20:53
У тебя прям паранойа) А отказалось именно потому, что не потянула бы)
Возможно отказалась потому что думает это прикол какой-то будет как в случаи с фильмом "очень страшный фильм 5":)))Она теперь как объект над издевательством:)денег нету ты никто денег море зацелуют *опу,такова стилистика дермократии:)))

ART009UR (Зритель), постов: 4296
23 января 2013, 21:00
Аватарка пользователя ART009UR
Больше 13 лет на сайте
13
Mateas писал(а) 23 января 2013, 20:53
У тебя прям паранойа) А отказалось именно потому, что не потянула бы)
Паранойя у человека возникает когда человек не нормально оценивает обстановку когда отклонения в голове когда психические растройства,но у меня ничего нету такого ,я нормально осознаю то что происходит вокруг но не со всем согласен а еще много и много людей которые согласны с тем что я написал о всех этих шоу,у миллиона люде одновременно не может быть паранойи иначе бы это считалось как массовая эпидемия!:))