px

Саундтрэк "Скайфолл" удостоен премии BAFTA

10.02.2013 23:55
Саундтрэк Скайфолл удостоен премии BAFTA

Британская Киноакадемия назвала лучший саундтрэк года

Британская Киноакадемия (BAFTA) объявила победителя в категории "лучший саундтрэк". Награды удостоено музыкальное сопровождение фильма "007: Координаты "Скайфолл", которое подготовил композитор Томас Ньюман.

Ранее 23-й эпизод "бондианы" был признан лучшим британским фильмом года. В картине снимались Дэниел Крэйг, Рэйф Файнс, Джуди Денч, Хавьер Бардем, Хелен МакКрори, Наоми Харрис, Альберт Финни, Бен Уишоу, Беренис Марло и другие актеры.

Постановщик Сэм Мендес.

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 28
Jay (Киноман), постов: 7609
11 февраля 2013, 13:36
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Evey писал(а) 11 февраля 2013, 13:34
Вообще не помню, что там за саундтрек у Скайфолла, мне из виденного только у Джанго запомнился
а мне только в Морском Бое, АС/ДС рулят)))))

Evey (Зритель), постов: 461
11 февраля 2013, 13:34
Аватарка пользователя Evey
Вообще не помню, что там за саундтрек у Скайфолла, мне из виденного только у Джанго запомнился

CaptainPirog (Критик), постов: 4974
11 февраля 2013, 13:31
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну еще бы Британцы не дали бы премию британской певице...

Hemingway (Киноман), постов: 2100
11 февраля 2013, 13:10
Аватарка пользователя Hemingway
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 11 февраля 2013, 0:05
Ну, тут без вопросов:)
А как же Отверженные?) очень странно, когда культовый мюзикл, со своей культовой музыкой проигрывает, далекой от него по уровню музыке...или же я не очень понимаю суть награды за саундтрек)

Berns (Киноман), постов: 1258
11 февраля 2013, 12:23
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
THX писал(а) 11 февраля 2013, 0:07
Музыка-то посредственная совсем.
Вот именно. Песня лично меня совсем не впечатлила, хотя конечно на фоне посредственного фильма с посредственным же саунтреком она быть может и неплоха.


Дядя Саша.Н (Зритель), постов: 888
11 февраля 2013, 10:30
Аватарка пользователя Дядя Саша.Н
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Хорошая песня, к хорошему фильму)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
11 февраля 2013, 1:21
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 11 февраля 2013, 1:07
Видео, кстати, с стиле жанра)
А то,) отдельное произведение

Stёb (Зритель), постов: 134
11 февраля 2013, 1:07
Аватарка пользователя Stёb
brune писал(а) 11 февраля 2013, 0:27
Это надо в комплекте с видео слушать)
http://www.kinonews.ru/trailers4914/
Видео, кстати, с стиле жанра)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25416
11 февраля 2013, 0:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Stёb писал(а) 11 февраля 2013, 0:24
Застыдили подруги недавно. По радио поет, а все "вау". А я "кто"? А они "Адели". А я "это кто"? А ...
Это надо в комплекте с видео слушать)
http://www.kinonews.ru/trailers4914/

Stёb (Зритель), постов: 134
11 февраля 2013, 0:24
Аватарка пользователя Stёb
Застыдили подруги недавно. По радио поет, а все "вау". А я "кто"? А они "Адели". А я "это кто"? А они "из Бонда". А я и не запомнила.) Радио не слушаю просто. Хотя песня эмм.. пусть будет приятная.