px

Николас Кейдж сыграет криминального авторитета Токарева

13.02.2013 11:51
Николас Кейдж сыграет криминального авторитета Токарева

Актер снимется в картине испанского режиссера Пако Кабезаса

Николас Кейдж сыграет главную роль в картине испанского режиссера Пако Кабезаса под названием "Токарев". Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Сюжет картины сфокусируется на бывшем криминальном авторитете, который отправляется на поиски своей похищенной дочери. Картина будет сниматься на студии Hannibal Classics в мае 2013 года.

На момент написания данной заметки последней работой актера была роль в боевике "Медальон". В 2013 году в прокат выйдет сразу несколько проектов с участием Николаса Кейджа.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 17
demonyhell (Зритель), постов: 84
14 февраля 2013, 0:17
Аватарка пользователя demonyhell
Кейдж русский авторитет!!!)))) не слабо)))

Jay (Киноман), постов: 7609
13 февраля 2013, 20:26
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
заложница с медальоном 3?)))

Ecvador (Зритель), постов: 909
13 февраля 2013, 19:14
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
Ну, вот, убейте меня,не похож он на русского "авторитета",не его это роль

Kinohero (Киноман), постов: 5403
13 февраля 2013, 18:54
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
ClubLife писал(а) 13 февраля 2013, 17:26
пипец, сколько уже дочек похищали за последние годы, побег из орбиты, заложница 2, экспат и Экхартом, крепкий орешек ...
...в фильме Пипец 2

Безбилетник (Зритель), постов: 174
13 февраля 2013, 18:51
Аватарка пользователя Безбилетник
Больше 13 лет на сайте
13
фотку случайно с усами подобрали?)


ClubStyle (Критик), постов: 17905
13 февраля 2013, 17:26
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
пипец, сколько уже дочек похищали за последние годы, побег из орбиты, заложница 2, экспат и Экхартом, крепкий орешек 4 и т.д.

Kent S (Киноакадемик), постов: 33738
13 февраля 2013, 16:41
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну ошибся малость пусть будет Латышский так даже забавней смотрится

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 16:34
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 16:30
Кейдж еще понятно почему в каждом фильме почти но Брюс Уйллис куда так разогнался последние 3 года в каждом боевике
Латышский актёр?

Impulse101 (Критик), постов: 2639
13 февраля 2013, 16:32
Аватарка пользователя Impulse101
Больше 11 лет на сайте
11
Kent S писал(а) 13 февраля 2013, 16:30
Кейдж еще понятно почему в каждом фильме почти но Брюс Уйллис куда так разогнался последние 3 года в каждом боевике
Что за новый актёр Уйллис? :))

Блейн Моно (Новичок), постов: 35
13 февраля 2013, 16:32
Аватарка пользователя Блейн Моно
Больше 12 лет на сайте
12
Попытка №2. Только что же с треском медальон провалился и снова тоже самое....где логика?