px

Британская Киноакадемия назвала лучшие игры года

06.03.2013 14:49
Британская Киноакадемия назвала лучшие игры года

Лидером по числу наград стала игра "Dishonored"

Британская Киноакадемия (BAFTA), отмечающая своими премиями не только фильмы, но и проекты игровой индустрии, назвала лучшие игры 2012 года.

Лидером по числу наград стал стэлс-экшен "Dishonored", победивший в пяти номинациях из восьми, в которых был представлен.

В номинации "лучшая стратегия" премией отмечена игра "XCOM: Enemy Unknown". В категории "экшен" победил шутер от первого лица "Far Cry 3"

Премии за лучший сюжет удостоена игра "The Walking Dead", она же стала лидером среди игр, созданных для мобильных устройств.

Источник новости: BAFTA


Всего комментариев: 54
Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 19:18
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
-DarkKnight- писал(а) 6 марта 2013, 19:12
уууу, да ты походу фан КоД`а... Ни черта вы такие не смыслете...Да,кстать, шутер выйдет скорее всего лажовым, т.к. геймплейные ...
На вкус и цвет... Вам нравится, это ваше решение, но мне не понравилось.

-DarkKnight- (Киноман), постов: 1306
6 марта 2013, 19:12
Аватарка пользователя -DarkKnight-
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 17:38
На кнопочки нажимать и разговаривать с чувачками? В 2013 выйдет полноценный шутер!
уууу, да ты походу фан КоД`а... Ни черта вы такие не смыслете...Да,кстать, шутер выйдет скорее всего лажовым, т.к. геймплейные видео уже были и они не внушают доверия...

СиниеШтаны (Зритель), постов: 444
6 марта 2013, 18:30
Аватарка пользователя СиниеШтаны
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 17:59
Пичалька:(
Я полностью увлечён редактированием видео.

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 18:08
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 6 марта 2013, 18:07
сегодня не завезли...
:)

NotAfraid (Критик), постов: 1993
6 марта 2013, 18:07
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 18:06
А где оригинальные фразы?
сегодня не завезли...


Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 18:06
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 6 марта 2013, 18:04
а где torchlight 2?
А где оригинальные фразы?

NotAfraid (Критик), постов: 1993
6 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Forest gamer писал(а) 6 марта 2013, 17:37
А где Diablo 3?
а где torchlight 2?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 18:04
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
rain_116 писал(а) 6 марта 2013, 18:02
Ну так а я что написал?) "Среднестатистический фильм", т.е. около 2-х часов. Но впечатлений и пищи для размышлений ...
Это да.... Красивая и весьма милая игрушка...

rain_116 (Критик), постов: 476
6 марта 2013, 18:02
Аватарка пользователя rain_116
Больше 13 лет на сайте
13
Pi Patel писал(а) 6 марта 2013, 17:43
Так хронометраж игры 2 часа.
Ну так а я что написал?) "Среднестатистический фильм", т.е. около 2-х часов. Но впечатлений и пищи для размышлений можно даже за раз не унести)

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
6 марта 2013, 17:59
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
СиниеШтаны писал(а) 6 марта 2013, 17:56
Не играю.
Пичалька:(