px

"Семейка Крудс" захватила лидерство в прокате

24.03.2013 22:10
Семейка Крудс захватила лидерство в прокате

Анимационный фильм успешно стартовал на родине

Анимационный фильм "Семейка Крудс" возглавил американский прокат. К концу первых выходных проект заработал на родине 44,7 миллиона долларов. Еще 63,3 миллиона долларов мультфильм заработал за пределами Северной Америки.

На втором месте финишировал боевик "Падение Олимпа" с результатом 30,5 миллиона долларов, а третью строчку рейтинга занял "Оз: Великий и ужасный", собравший 22 миллиона долларов.

Мировые сборы последней картины достигли 356 миллионов долларов. Напомним, что только для окупаемости проекту потребуется заработать около 500 миллионов.



Всего комментариев: 17
OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2013, 23:49
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 24 марта 2013, 23:49
А "Оз" таки, похоже, провалится в прокате
Почему? Неужто он еще 150 миллионов не наберет?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
24 марта 2013, 23:49
Аватарка пользователя Andrew
А "Оз" таки, похоже, провалится в прокате

OlegD (Критик), постов: 12063
24 марта 2013, 23:45
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Оз вполне пристойно держится. А что касается семейки, мне кажется, или 44 миллиона маловато для 135 миллионного проекта?

Pi Patel (Киноман), постов: 1344
24 марта 2013, 23:36
Аватарка пользователя Pi Patel
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Оу... Хорошо!

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2639
24 марта 2013, 23:09
Аватарка пользователя заур_багиров
Больше 12 лет на сайте
12
здесь малок больше похож на тарзана в юные годы

Сейчас на сайтезаур_багиров (Критик), постов: 2639