px

"Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards"

25.03.2013 15:30
Скайфолл стал триумфатором премии Jameson Empire Awards

23-й эпизод "бондианы" получил наибольшее количество наград

Фильм Сэма Мендеса "007: Координаты "Скайфолл" стал триумфатором премии "Jameson Empire Awards". Как сообщается на официальном сайте, 23-й эпизод "бондианы" признан лучшим кинопроектом 2012 года.

Сам Мендес удостоен награды в режиссерской категории, а также в специальной номинации "Empire Inspiration".

Лучшим триллером 2012 года признан норвежский фильм "Охотники за головами". В номинации "лучший фантастический фильм или фильм в жанре фэнтези" премию получил "Хоббит: Нежданное путешествие". Исполнитель главной роли Мартин Фриман назван лучшим актером года. В аналогичной женской категории победу одержала Дженнифер Лоуренс.

Лучшим фильмом ужасов признана лента "Женщина в черном", а трофей в номинации "лучшая комедия" достался картине "Третий лишний".

Победа в категории "искусство 3D" присуждена боевику "Судья Дредд". Дэниел Рэдклифф удостоен "Jameson Empire Award" как лучший герой.

Источник новости: Jameson Empire Awards


Всего комментариев: 42
Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 9:12
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 28 марта 2013, 7:49
так Лоуренс за этот фильм получила приз? Я видела его, фильм просто супер!)) Ну если Дредд попадется, посмотрю....я ...
Да, даже Оскар, очень рад за фильм и за нее)
Не помню старого Дредда, но новый...меня долго уговаривали его посмотреть и посмотрев его, я думал, ну что я так тянул?!

sunnygold (Критик), постов: 1945
28 марта 2013, 7:49
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Hasanov писал(а) 28 марта 2013, 7:26
Можешь посмотреть "Мой парень -псих" с Дженнифер Лоуренс, довольно таки неплохая картина. И "Судья Дредд"- ...
так Лоуренс за этот фильм получила приз? Я видела его, фильм просто супер!)) Ну если Дредд попадется, посмотрю....я помню давнишний вариант, со Сталлоне вроде, чет мне не очень такое)

Hasanov (Критик), постов: 13885
28 марта 2013, 7:26
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
sunnygold писал(а) 28 марта 2013, 7:23
лично меня мнение критиков не интересует, я по-любому собиралась смотреть Скайфолл, остальные фильмы из награжденных ...
Можешь посмотреть "Мой парень -псих" с Дженнифер Лоуренс, довольно таки неплохая картина. И "Судья Дредд"- отличный фильм, с хорошей музыкой). Хоббит можно не смотреть.

sunnygold (Критик), постов: 1945
28 марта 2013, 7:23
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Anton Chigur писал(а) 26 марта 2013, 6:42
Потому что критики перехвалили фильм, и все еще до просмотра фильма говорили какой он хороший.
лично меня мнение критиков не интересует, я по-любому собиралась смотреть Скайфолл, остальные фильмы из награжденных не видела, и не собираюсь)))

Anton Chigur (Зритель), постов: 657
26 марта 2013, 6:42
Аватарка пользователя Anton Chigur
Больше 11 лет на сайте
11
volk писал(а) 25 марта 2013, 18:40
почему все этот скайфолл любят
Потому что критики перехвалили фильм, и все еще до просмотра фильма говорили какой он хороший.


Сейчас на сайтеТекстолит (Критик), постов: 60567
25 марта 2013, 18:57
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сэм Мендос приносит удачу Бонду
Продюсеры его должны агитировать)

volk (Киноман), постов: 169
25 марта 2013, 18:40
Аватарка пользователя volk
Больше 11 лет на сайте
11
почему все этот скайфолл любят

SпартаK (Критик), постов: 5194
25 марта 2013, 18:27
Аватарка пользователя SпартаK
Больше 13 лет на сайте
13
Mistic писал(а) 25 марта 2013, 18:09
скайфолл обычный фильм, из этой серии фильм миссия невыполнима 4 , вышла намного интереснее, динамичнее.
согласен ,Миссия невыполнима 4 интереснее.

Dмитрий (Критик), постов: 5474
25 марта 2013, 18:25
Аватарка пользователя Dмитрий
Больше 12 лет на сайте
12
Мартин молодца! заслужил.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
25 марта 2013, 18:13
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Кстати трейлер летом сказали, скорее всего в июне, тизер к ВК: TTT выходил в 25 июн