px

Роберт Редфорд поддержал радикальные группировки

08.04.2013 15:49
Роберт Редфорд поддержал радикальные группировки

Актер рассказал о своей симпатии к террористическим организациям

Роберт Редфорд оправдывает методы борьбы американских радикальных группировок, действовавших в середине 60-х годов прошлого века и устроивших множество терактов. Об этом сообщает издание Washington Times.

"Когда я был молод, я очень много знал об этом движении. Я испытывал к ним больше, чем симпатию. Вероятнее всего, потому, что я верил, что пришло время перемен. Должны ли это были быть постепенные перемены или революция, я не знаю. Но я поддерживал их", - сказал актер.

"Даже когда вычитали о взрывах бомб?", - спросил Редфорда корреспондент. "Все их методы. Я понимаю, что они были экстремистами, но любое такое движение должно быть таковым в определенной степени. Уже тогда я полагал, что это очень интересная история. Но эти события были еще слишком близки, и я полагал, что о них можно снять фильм лишь через много лет. Теперь это время настало", - добавил актер.

Напоним, что последней работой Роберта Редфорда стала роль в драме "Грязные игры", в которой он сыграл члена радикальной группировки, которого разоблачает журналист.

Источник новости: Washington Times


Всего комментариев: 6
Текстолит (Критик), постов: 60627
9 апреля 2013, 22:51
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ecvador писал(а) 9 апреля 2013, 22:44
У каждого своя точка зрения, что, конечно, ни в коей мере не оправдывает терроризма!
Невинные жертвы всегда в поле зрения, по-этому и пользуются

Ecvador (Зритель), постов: 909
9 апреля 2013, 22:44
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
У каждого своя точка зрения, что, конечно, ни в коей мере не оправдывает терроризма!

Mr Ma (Киноман), постов: 8083
9 апреля 2013, 10:34
Аватарка пользователя Mr Ma
Больше 12 лет на сайте
12
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
интересно, а он не задавался вопросом, почему террористы взрывают неповинных людей, а врагами объявляют политиков? Это типа бей своих чтоб чужие боялись?

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31807
8 апреля 2013, 19:08
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
eneydos писал(а) 8 апреля 2013, 17:03
Замечательно. Сейчас начнутся разговоры про политику и вообще не про ту степь...
Какая тема новости такие и комментарии могут быть) А воще это связано с политикой, так что от нее никуда не деться

eneydos (Критик), постов: 2580
8 апреля 2013, 17:03
Аватарка пользователя eneydos
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ClubLife писал(а) 8 апреля 2013, 16:54
класс, смотрел лишь аферу с ним, очень интересный актёр.
Замечательно. Сейчас начнутся разговоры про политику и вообще не про ту степь...

ClubStyle (Критик), постов: 17905
8 апреля 2013, 16:54
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
класс, смотрел лишь аферу с ним, очень интересный актёр.