px

Железный человек победил Трансформеров в Китае

02.05.2013 12:50
Железный человек победил Трансформеров в Китае

Третья часть фильма стартовала с рекордными кассовыми сборами

"Железный человек 3" установил новый стартовый рекорд в Китае. Как сообщает издание Mtime, первый день проката принес фильму 21,1 миллиона долларов.

Ранее рекорд принадлежал картине "Трансформеры 3: Темная сторона Луны", которая заработала в премьерный день 17,9 миллиона долларов.

В то же время большинство китайских критиков весьма негативно охарактеризовали эпизоды фильма, которые вошли именно в его китайскую версию.

По мнению рецензентов, они не несут никакой смысловой нагрузки и были включены Marvel лишь для того, чтобы привлечь китайских инвесторов.

Напомним, что "Железный человек 3" являлся совместным проектом.

Источник новости: Mtime


Всего комментариев: 35
Зэпп (Критик), постов: 38896
2 мая 2013, 19:52
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
123456789 писал(а) 2 мая 2013, 19:49
*В ленте ЖЧ сражался с Трансформерами на Китайской территории? Действительно это на сюжет не влияет:)
и вы туда же.. не заходил специально в эту рецензию.. но в ленте комментариев пост случайно увидел.... ((((

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13931
2 мая 2013, 19:49
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
*В ленте ЖЧ сражался с Трансформерами на Китайской территории? Действительно это на сюжет не влияет:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
2 мая 2013, 19:45
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 18:06
тогда как в прокат выпустили? неужто на слово поверили?)
Так прибыль-то получают:) И сцены дополнительные в Китае таки есть:)

Borei (Зритель), постов: 320
2 мая 2013, 18:35
Аватарка пользователя Borei
Больше 11 лет на сайте
11
ziDan07 писал(а) 2 мая 2013, 18:10
круто
так держать!

ziDan07 (Зритель), постов: 634
2 мая 2013, 18:10
Аватарка пользователя ziDan07
Больше 12 лет на сайте
12
круто


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 18:06
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:58
Нет, конечно:) Ничего они не продюсировали:) Они денег вложили, и полагали, что там какие-то ключевые сцены будут ...
тогда как в прокат выпустили? неужто на слово поверили?)

Alexander (Зритель), постов: 63
2 мая 2013, 18:01
Аватарка пользователя Alexander
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:56
шо само удивительно, те сцены для китайского проката сами и китайцы продюссировали)
Видно для китайцев смысловая нагрузка в жизни и на экране имеет разные образы))

Hasanov (Критик), постов: 13885
2 мая 2013, 17:59
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
andrew писал(а) 2 мая 2013, 17:58
Нет, конечно:) Ничего они не продюсировали:) Они денег вложили, и полагали, что там какие-то ключевые сцены будут ...
Китай-один из важных кинорынков, который вовсе будет скоро главным. и все логично)

Andrew (Главный редактор), постов: 73252
2 мая 2013, 17:58
Аватарка пользователя Andrew
SF Freddy писал(а) 2 мая 2013, 17:56
шо само удивительно, те сцены для китайского проката сами и китайцы продюссировали)
Нет, конечно:) Ничего они не продюсировали:) Они денег вложили, и полагали, что там какие-то ключевые сцены будут с ними связаны:)

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
2 мая 2013, 17:56
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Alexander писал(а) 2 мая 2013, 17:54
Радует успех!!! Забегая вперед... Дауни, как всегда на высоте)) А китайцы ищут к чему придраться))
шо само удивительно, те сцены для китайского проката сами и китайцы продюссировали)