px

У Шредера в "Черепашках-ниндзя" будет другое имя

02.07.2013 17:34
У Шредера в Черепашках-ниндзя будет другое имя

Уильям Фихтнер назвал своего героя в фильме о супергероеях

У главного врага Черепашек-ниндзя, известного под прозвищем Шредер, будет отличное от первоисточника имя. Об этом рассказал в интервью изданию Screen Rant исполнитель роли Шредера Уильям Фихтнер.

"Я играю парня по имени Эрик Сакс. Он проходит несколько... стадий в своем развитии", - сказал актер. По его словам, новая версия "Черепашек-ниндзя" будет радикально отличаться от того, что видели зрители ранее.

Фихтнер отказался уточнить, что он имел в виду. "Мне кажется, что будет куда интереснее узнать все детали в свое время", - добавил он.

Напомним, что в оригинальной версии у Шредера были японские корни, а звали этого персонажа Ороку Саки.

"Черепашки-ниндзя" будут выпущены в прокат в 2014 году.

Источник новости: Screen Rant


Всего комментариев: 49
Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не любишь прекрасное?) Фи)

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:19
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не для твоих глаз роза цвела)

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:15
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ааа, ты не в курсе - я это словосочетание придумал вообще-то и запатентовал;)

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:12
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Тешь себя своими иллюзиями))

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:10
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я абсолютно здоров))


Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 23:06
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А про меня ты вообще ничего не знаешь - я Флэш, Бэтс и Кал-Эл в одном лице) Всех с меня писали - просто подумали, что это будет совсем уж непобедимый герой и разделили способности на троих)))

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 22:59
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мечтать не вредно;)

А вообще ты съехал с заданной темы, когда тебе нечего стало возразить - ты показать слабость своего духа XDD

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 22:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
А мне как-то всё равно, что ты там прикинул))

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 22:52
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прикинь))

Mateas (Критик), постов: 9922
2 июля 2013, 22:48
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Да хищник у меня слизью харкаться будет, когда я ему его клыки на попу натяну;)