px

Телеканал BBC назвал нового Доктора Кто

05.08.2013 10:14
Телеканал BBC назвал нового Доктора Кто

Объявлен исполнитель главной роли в популярном телепроекте

Телеканал BBC выбрал 12-го исполнителя главной роли в популярном телесериале "Доктор Кто". Как сообщается в официальном пресс-релизе им станет шотландский актер Питер Капальди.

Последний в основном известен британским телезрителям, а зрители за пределами Великобритании наверняка запомнят его после выхода фильма "Малифисента", в котором он сыграл роль короля.

Предполагается, что восьмой сезон "Доктора Кто" будет выпущен в 2014 году. Напомним, что 11-м исполнителем главной роли был Мэтт Смит, игравший Доктора Кто в четыре сезонах.

Источник новости: BBC


Всего комментариев: 20
Jeandolby (Критик), постов: 1068
5 августа 2013, 17:24
Аватарка пользователя Jeandolby
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ну что ,вот и Он ,новый Доктор.Им стал 55-летний шотландец Питер Копальди.Он уже играл ,что интересно,привет Карен Гиллан,в серии Огни помпей,купца Цецилия.А также в Торчвуде ,в третьем сезоне Дети земли.Он там играл,Джона Фробишера.Именно его”герой” дал приказ уничтожить Торчвуд и всех кто к нему причастен.

holideis (Зритель), постов: 870
5 августа 2013, 17:24
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 17:18
На выходных ))), покопался в разных узкоглазых "Конфуциях" и выбрал "прадеда" КимИрСенова ))).
Скажи-ка, ...
Нормально

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 17:21
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 5 августа 2013, 15:55
Стоит)) Если любите фантастику со здоровой долей юмора)) Но советую начать всё же с 2005 года))
ОК. Я, вообще-то, чтобы отвлечься, полюбляю фантастику )

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 17:18
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
holideis писал(а) 5 августа 2013, 15:18
Кимирсен а ты когда аватарку сменил
На выходных ))), покопался в разных узкоглазых "Конфуциях" и выбрал "прадеда" КимИрСенова ))).
Скажи-ка, не хуже чем была?

Mateas (Критик), постов: 9922
5 августа 2013, 15:55
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 15:15
Стоит того, чтобы потратить на него время? Вот вопрос? )
Стоит)) Если любите фантастику со здоровой долей юмора)) Но советую начать всё же с 2005 года))


holideis (Зритель), постов: 870
5 августа 2013, 15:18
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 15:15
Стоит того, чтобы потратить на него время? Вот вопрос? )
Кимирсен а ты когда аватарку сменил

Kimirsen (Критик), постов: 536
5 августа 2013, 15:15
Аватарка пользователя Kimirsen
Больше 10 лет на сайте
10
Mateas писал(а) 5 августа 2013, 14:21
Это самый культовый сериал Британии на самом-то деле))

А по существу - не вижу я его доктором, да и реально староват, ...
Стоит того, чтобы потратить на него время? Вот вопрос? )

MORGOT (Зритель), постов: 312
5 августа 2013, 14:57
Аватарка пользователя MORGOT
Больше 11 лет на сайте
11
Сам смотрел только пару серий,но девушка моя ООООЧЕНЬ расстроилась!!!Он очень старый!!!!

Mateas (Критик), постов: 9922
5 августа 2013, 14:21
Аватарка пользователя Mateas
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kimirsen писал(а) 5 августа 2013, 13:08
Интересная инфа. Старый сериал всё равно, столько долго продержался. Что это - популярность? Или всеобщее расслабление?!? ...
Это самый культовый сериал Британии на самом-то деле))

А по существу - не вижу я его доктором, да и реально староват, в духе классического сериала будет. Не то это - совсем не то.

Bogit (Зритель), постов: 501
5 августа 2013, 13:49
Аватарка пользователя Bogit
Больше 12 лет на сайте
12
Питер Капальди?=D классный актер - помню его роли в "Немного за 40" и в "В Петле")) Хоть я и Доктора не смотрю, но доктор обещает быть юморным)