px

Бен Аффлек станет новым Бэтменом

23.08.2013 09:22
Бен Аффлек станет новым Бэтменом

Популярный актер сыграет Темного рыцаря в сиквеле "Человека из стали"

Кинокомпания Warner Bros. определилась с кандидатурой исполнителя роли Бэтмена в фильме "Человек из стали 2". Как сообщается в официальном пресс релизе, им станет Бен Аффлек.

"Бен будет прекрасным противовесом для Супермена Генри Кавилла. У него достаточно актерского таланта, чтобы сыграть героя, который старше и мудрее, чем Кларк Кент и обладает большим оптом борьбы с преступностью, но в то е время сохраняет шарм, который мир видит в миллиардере Брюсе Уэйне. Не могу дождаться возможности поработать с ним", - прокомментировал назначение режиссер Зак Снайдер.

Напомним, что Аффлек не новичок в супергероическом кино. Ранее он сыграл роль Сорвиголовы в одноименном фильме. Этот эксперимент не был особенно удачным.

"Человек из стали 2" будет выпущен в прокат 17 июля 2015 года.

Источник новости: Warner Bros. Pictures


Всего комментариев: 84
Dima.90 (Критик), постов: 501
23 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Dima.90
Больше 11 лет на сайте
11
ну это шик, кандидатура просто идеальная!

Hjkma (Зритель), постов: 451
23 августа 2013, 13:23
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
mimi писал(а) 23 августа 2013, 13:18
Это надо особый талант иметь, чтобы после всех прошлогодних заслуг и признания вляпаться в такое...
В чем, не понял? Бен Аффлек после этой роли станет еще известней, популярней, ему заплатят гонорар в пару десятков миллионов долларов и он еще гарантированно будет получать столько же, если не больше, в будущих фильмах про Бетмена. Всем бы так вляпаться.

mimi (Зритель), постов: 76
23 августа 2013, 13:18
Аватарка пользователя mimi
Это надо особый талант иметь, чтобы после всех прошлогодних заслуг и признания вляпаться в такое...

hotas (Зритель), постов: 86
23 августа 2013, 13:17
Аватарка пользователя hotas
Больше 13 лет на сайте
13
тогда почему не Джим Керри?

Hjkma (Зритель), постов: 451
23 августа 2013, 13:11
Аватарка пользователя Hjkma
Больше 11 лет на сайте
11
Арагорн писал(а) 23 августа 2013, 12:54
господи деревянный Бен((( режиссер может и хороший, но актер из него вообще никакой, ну зачем?! ну почему он?!
Взяли его, наверное, потому что он фаворит у Warner bros. Любимчик, режиссерует их проекты, Оскар взял. Роль Бетмена вознесет его на следующую карьерную ступень.
Как актер может он не гениален, но актерских способностей у него хватает, чтобы сыграть Бетмена. Что там сложного? Ходи хмурым да и разговаривай пафосные речи, вот и все.


Арагорн (Зритель), постов: 573
23 августа 2013, 12:54
Аватарка пользователя Арагорн
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
господи деревянный Бен((( режиссер может и хороший, но актер из него вообще никакой, ну зачем?! ну почему он?!

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
23 августа 2013, 12:39
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Раз выбрали Бена, значит уже окончательно определились с синопсисом. И значит история будет не детская и не простенькая, потому что Бен с большим разбором подходит к актерству.

blaze01 (Зритель), постов: 114
23 августа 2013, 12:34
Аватарка пользователя blaze01
Больше 11 лет на сайте
11
Ну не вижу я его Бетменом, хоть убейте!
Конечно это только мое мнение, но это хрен знает что!
Может с выходом фильма мое мнение изменится, а сейчас,
как мне кажется, это total error!

Дарий (Критик), постов: 2893
23 августа 2013, 12:16
Аватарка пользователя Дарий
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Для меня выбор кажется вполне приемлемым, если не хорошим. Бен Аффлек определенно сможет сыграть Бэтмена.
Кстати, "Сорвиголова" мне в свое время понравился)

Temiraev (Критик), постов: 2567
23 августа 2013, 12:14
Аватарка пользователя Temiraev
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Посмотрим что из этого получится) По мне так нормально)