px

Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

25.08.2013 09:57
Фанаты потребовали у Барака Обамы остановить Бена Аффлека

Президента США попросили законодательно запретить актеру играть Бэтмена

Недовольство фанатов решение кинокомпании Warner Bros. доверить роль Бэтмена Бену Аффлеку достигло высшего уровня. Как сообщает издание Variety, фанаты супергероя потребовали у президента США законодательно "запретить актеру играть Бэтмена на следующие 200 лет".

Петиция была размещена на сайте администрации США "We the People", созданном для приема обращений граждан. Именно здесь в свое время граждане обращались к Бараку Обаме с требованием построить Звезду Смерти.

Однако "антиафлековский" протест не успел набрать необходимого для официального рассмотрения количества голосов и был удален за нарушение нескольких правил проекта.

Напомним, что целый ряд других петиций, обращенных уже к руководству Warner Bros, подписали десятки тысяч поклонников Бэтмена.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 185
НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 14:41
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Нолан-гений! Воистину гений! Чемпион! Чемпион!

seregabatal (Киноман), постов: 3222
25 августа 2013, 14:38
Аватарка пользователя seregabatal
Больше 13 лет на сайте
13
nbst666 писал(а) 25 августа 2013, 14:09
Ей в первую очередь. Похищение из Китая жулика чего только стоило.
Зато в третьей части отсутствие логики.

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 14:16
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 14:13
ты хотел сказать "еще как достал".
Нет, не это я хотел сказать...

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 14:13
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
НоланГений писал(а) 25 августа 2013, 14:11
Еще как блестал)))
ты хотел сказать "еще как достал".

НоланГений (Критик), постов: 4304
25 августа 2013, 14:11
Аватарка пользователя НоланГений
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 14:03
а в темном рыцаре он логикой блистал... достал этот ажиотаж вокруг нолана...
Еще как блестал)))


nbst666 (Зритель), постов: 780
25 августа 2013, 14:09
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Зэпп писал(а) 25 августа 2013, 14:03
а в темном рыцаре он логикой блистал... достал этот ажиотаж вокруг нолана...
Ей в первую очередь. Похищение из Китая жулика чего только стоило.

Зэпп (Критик), постов: 38896
25 августа 2013, 14:03
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
nbst666 писал(а) 25 августа 2013, 14:00
Да пофиг кто тут будет играть бетмена , хоть Вуппи Голдберг . Это же не ТР Нолана , вот и получится , что бетмен будет ...
а в темном рыцаре он логикой блистал... достал этот ажиотаж вокруг нолана...

nbst666 (Зритель), постов: 780
25 августа 2013, 14:00
Аватарка пользователя nbst666
Больше 11 лет на сайте
11
Да пофиг кто тут будет играть бетмена , хоть Вуппи Голдберг . Это же не ТР Нолана , вот и получится , что бетмен будет наряду с теми дурачками из мстителей- без логики действий , без всякого смысла. Зато будет экшн!

ilya95983 (Критик), постов: 2960
25 августа 2013, 13:56
Аватарка пользователя ilya95983
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Буйнота в правильную сторону.

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
25 августа 2013, 13:51
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 25 августа 2013, 13:48
grifon2040 а какой тогда смысл Металло?Ладно Зода бьет и тому пофиг как и Супермену.Но если Металло лазером не разбить.подойти ...
На то и нужны друзья,Бетц одобряет))))