px

Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

26.08.2013 20:50
Стивен Спилберг стал самым высокооплачиваемым кинематографистом

Издание Forbes представило рейтинг наиболее успешных знаменитостей

Издание Forbes представило свой ежегодный рейтинг самых высокооплачиваемых знаменитостей. Его возглавила Мадонна, заработавшая с июня 2012 по июнь 2013 года 125 миллионов долларов.

Основной доход исполнительнице обеспечил концертный тур в поддержку нового диска MDNA. Второе место занял Стивен Спилберг, ставший за тот же период самым высокооплачиваемым кинематографистом. Знаменитый режиссер и продюсер пополнил свое состояние еще на 100 миллионов долларов.

Доход Спилберга складывался в основном из различных отчислений за использование созданных им фильмов, а также заработков от успешного проката картины "Линкольн".

На шестом месте оказался режиссер Майкл Бэй, заработавший 82 миллиона долларов.

Источник новости: Forbes


Всего комментариев: 69
ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:51
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
Зэпп писал(а) 26 августа 2013, 22:46
месяце? вот почему его стошнило на сцене?
Месте:-)Может нюхнул чего?

Зэпп (Критик), постов: 38896
26 августа 2013, 22:46
Аватарка пользователя Зэпп
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 22:27
Эх, Бибер на девятом:-)
месяце? вот почему его стошнило на сцене?

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:30
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
holideis писал(а) 26 августа 2013, 22:27
Нет робокалипсис все еще числится у него в проэктах
Значит просто перенесли:-)

holideis (Зритель), постов: 870
26 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя holideis
Больше 12 лет на сайте
12
ЕВА[нгелион] писал(а) 26 августа 2013, 21:36
Ведь говорили же, что он не будет снимать, или не говорили?:-)
Нет робокалипсис все еще числится у него в проэктах

ЕВА[нгелион] (Зритель), постов: 182
26 августа 2013, 22:27
Аватарка пользователя ЕВА[нгелион]
roxor писал(а) 26 августа 2013, 22:20
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна ...
Эх, Бибер на девятом:-)


Hallo (Киноман), постов: 293
26 августа 2013, 22:23
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Молодец Стивен, так держать.

roxor (Критик), постов: 877
26 августа 2013, 22:20
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Sharlto писал(а) 26 августа 2013, 21:55
Огласите весь список, пожалуйста.
Там список из 100 человек. Я это не осилю.
Могу 1-ю десятку: 1) Опра Уинфри 2) Леди Гага 3) Спилберг 4) Бейонсе 5) Мадонна 6) Тейлор Свифт
7) "Bon Jovi" (рок-группа) 8) Роджер Федерер 9) Бибер 10) Эллен Дедженерес

SPILS (Зритель), постов: 161
26 августа 2013, 22:17
Аватарка пользователя SPILS
Больше 13 лет на сайте
13
Andrew писал(а) 26 августа 2013, 21:38
Это как это он "толком ничего не снимает"?:) Это вы про фильм "Линкольн", который претендовал на 12 "Оскаров" ...
Преувеличенная оценка номинации (10):получил 2 Лучшая мужская роль, Лучшая работа художника-постановщика.Hет никакой заслугe Спилбергa !Бюджет $65 000 000 сборы в США $182 207 973 Общие сборы:$275 293 450 никак не получается шесть раз!

Hasanov (Критик), постов: 13885
26 августа 2013, 22:08
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Мадонна жгет)
Спилбергу наверное капает со сборов и Парка)

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 августа 2013, 21:55
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Огласите весь список, пожалуйста.