px

Супермен не смог одолеть мультфильм Хаяо Миядзаки

03.09.2013 10:20
Супермен не смог одолеть мультфильм Хаяо Миядзаки

Анимационный проект сохранил лидерство в японском прокате

Фильм "Человек из стали" в свои первые выходные в японском прокате не смог выбиться в лидеры.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, картина заработала на старте 2,7 миллиона долларов, что позволило ей занять лишь второе место.

На первом в течение нескольких недель остается анимационный фильм "Ветер крепчает", созданный Хаяо Миядзаки. Напомним, что на 70-м Венецианском кинофестивале было объявлено, что мультфильм, представляющий фантастическую версию истории создания истребителя Zero времен Второй мировой войны, станет последней работой знаменитого японского режиссера.

Он также будет представлять Японию в борьбе за "Оскар 2014".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 88
Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
3 сентября 2013, 20:28
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 20:23
пользователь дарквайт,полагаю что знаю русский получше тебя.и имено "бАльшой".а критика эта каму кромя вас.п-ль ...
Я наверничаю:)

roxor (Критик), постов: 877
3 сентября 2013, 20:27
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 20:23
пользователь дарквайт,полагаю что знаю русский получше тебя.и имено "бАльшой".а критика эта каму кромя вас.п-ль ...
Я скажу, что вам светит бан!

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 20:23
пользователь дарквайт,полагаю что знаю русский получше тебя.и имено "бАльшой".а критика эта каму кромя вас.п-ль ...
Я ничего не сказу. Andrew скажет последое слово.

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
3 сентября 2013, 20:26
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 20:23
пользователь дарквайт,полагаю что знаю русский получше тебя.и имено "бАльшой".а критика эта каму кромя вас.п-ль ...
нишо не скажем:)

BeHeal_sbc (Киноман), постов: 396
3 сентября 2013, 20:23
Аватарка пользователя BeHeal_sbc
Больше 10 лет на сайте
10
пользователь дарквайт,полагаю что знаю русский получше тебя.и имено "бАльшой".а критика эта каму кромя вас.п-ль sharltо вы канешно оч взрослы и умны раз такп наверничаете.и нет.5класник такой как с вас пидар.шо скажете


Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:19
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
roxor писал(а) 3 сентября 2013, 20:18
Я думаю, сейчас очень мало людей, кто владеет им в совершентсве. Если таковые вообще есть )
Учителя русского языка)

roxor (Критик), постов: 877
3 сентября 2013, 20:18
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
Ecvador писал(а) 3 сентября 2013, 20:13
Вам, милостивый государь, должно быть стыдно за предумышленное коверканье собственного языка, а если не предумышленное- ...
Я думаю, сейчас очень мало людей, кто владеет им в совершентсве. Если таковые вообще есть )

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31337
3 сентября 2013, 20:14
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Ecvador писал(а) 3 сентября 2013, 20:13
Вам, милостивый государь, должно быть стыдно за предумышленное коверканье собственного языка, а если не предумышленное- ...
Моя твАя не понименто:)))

Sharlto (Критик), постов: 2464
3 сентября 2013, 20:14
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 20:09
мелочный бред.и про мать и про пришельцев.и про все
:фэйспалм:

Ecvador (Зритель), постов: 909
3 сентября 2013, 20:13
Аватарка пользователя Ecvador
Больше 11 лет на сайте
11
BeHeal_sbc писал(а) 3 сентября 2013, 19:57
чис отличный фильмец.не шедевр,я считая,но отличный.но говорить на это пародия это чушь с бальшой букофи). просто ...
Вам, милостивый государь, должно быть стыдно за предумышленное коверканье собственного языка, а если не предумышленное- стыдно вдвойне! Сначала выучите Великий и Могучий, потом, пытайтесь донести свою мысль до остальных, не позорьтесь!