px

Уилл Смит передумал отказываться от сиквела "Дня независимости"

05.09.2013 23:30
Уилл Смит передумал отказываться от сиквела Дня независимости

Актер готов обсудить проект с режиссером Роландом Эммерихом

Уилл Смит изменил свое мнение по поводу участия в продолжении знаменитого фантастического фильма "День независимости".

Во всяком случае, об этом свидетельствует его готовность обсудить проект с постановщиком Роландом Эммерихом. Слова последнего приводит издание Digital Spy.

"Раньше я говорил, что Уилла Смита не будет в сиквеле, так как он сам не хотел в нем сниматься. Теперь же у нас назначена встреча, и мы поговорим на эту тему. Все может случиться", - сказал Эммерих.

Отметим, что сюжет фильма или фильмов пока не раскрывается. Ранее режиссер лишь говорил, что некоторые участники первой картины появятся и в продолжении.

"День независимости 2" выйдет в прокат 3 июля 2015 года.

Источник новости: Digital Spy


Всего комментариев: 39
Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 сентября 2013, 22:05
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
yrenson писал(а) 9 сентября 2013, 19:20
да нее...просто фильмы у смита провальные,уверен что Уилл будет спрашивать-а можна Джада со мной тожа по-снимается???
У него фильм не провальные, а взять собой сына сниматься - это по отцовски!!!

yrenson (Киноакадемик), постов: 7265
9 сентября 2013, 19:20
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Siktantic писал(а) 9 сентября 2013, 14:38
Наверное его переубедил Бенджамин Франклин)))
да нее...просто фильмы у смита провальные,уверен что Уилл будет спрашивать-а можна Джада со мной тожа по-снимается???

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 сентября 2013, 14:38
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Наверное его переубедил Бенджамин Франклин)))

Saphir (Новичок), постов: 29
6 сентября 2013, 21:55
Аватарка пользователя Saphir
Больше 10 лет на сайте
10
Прекрасная новость. Без него было бы совсем не то.

Hallo (Киноман), постов: 293
6 сентября 2013, 21:54
Аватарка пользователя Hallo
Больше 11 лет на сайте
11
Класс, жду с нетерпением.


SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31802
6 сентября 2013, 20:52
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
ну конечно, а то после последнего фильма нужно как менять ситуацию)

sunnygold (Критик), постов: 1945
6 сентября 2013, 18:22
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
давно пора вспомнить, кто есть кто))

кинолюб (Зритель), постов: 557
6 сентября 2013, 10:31
Аватарка пользователя кинолюб
Больше 12 лет на сайте
12
Давай Уилл, снимайся в сиквеле!!!

Mistic (Критик), постов: 2654
6 сентября 2013, 10:27
Аватарка пользователя Mistic
Больше 11 лет на сайте
11
согласен с Эндрю, Смит решил вернутся к обсуждению фильма из за провала его последней работы.. надо же как то восстанавливаться в глазах зрителей..) сейчас попросит побольше гонорар, поставит условия по сценарию и вперед)

grifon2040 (Зритель), постов: 3162
6 сентября 2013, 9:49
Аватарка пользователя grifon2040
Больше 12 лет на сайте
12
Misteri18 писал(а) 6 сентября 2013, 2:31
ясно, матюкливый ТЫкальщик на сайте...... быдло одним словом
А кто опускается до оскорблений еще к тому же противоречит сам себе, его как называть?