px

"Во все тяжкие" попадет в Книгу рекордов Гиннесса 2014

06.09.2013 13:24
Во все тяжкие попадет в Книгу рекордов Гиннесса 2014

Популярный сериал стал самым рейтинговым среди телевизионных шоу

Шоу "Во все тяжкие", которое демонстрируется телеканалом AMC, побило рекорд и завоевало рейтинг 99% по оценкам телезрителей, выставленным на сайте-агрегаторе MetaCritic. Об этом сообщает издание The Hollywood Reporter.

Таким образом, сериал попадет на страницу Книги рекордов Гиннесса 2014 как "Самый рейтинговый телевизионный сериал". Напомним, что по сюжету главный герой Уолтер Уайт превращается из добропорядочного учителя химии в опасного преступника и варит кристаллический мет.

Чести получить номинацию "Актрисы с самой долгой карьерой на телевидении" была удостоена Бетти Уайт, посвятившая 74 года своей карьеры работе на телевидении. Ее дебют состоялся в 1939 году. Сейчас, в возрасте 91 года, актриса снимается в сериале "Красотки в Кливленде".

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 43
Авгур (Критик), постов: 2919
6 сентября 2013, 17:57
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
NotAfraid писал(а) 6 сентября 2013, 14:57
Этого я не понимаю, никак первый сезон не досмотрю, вяловатый сериал, Дэкс в разы лучше, и то что 5й сезон будет аж ...
вяловатый сериал?)) я с первой серии на нем залип)) просто наикрутейшая драма!!

Золотой воин (Зритель), постов: 730
6 сентября 2013, 17:53
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
12 серия просто бомба, все ждал когда кто нибудь назовет Уолта гением и Джесси это красиво сказал! А Уолт если не его семейные ценности, давно бы сделался "Крестным отцом"

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 сентября 2013, 17:13
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
brune писал(а) 6 сентября 2013, 16:27
Молчи-молчи! Лишь бы Джесси не завалили! Я уже Уайту не верю...
джесси сломался, а мистер Уайт - гений

Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 16:41
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Jay писал(а) 6 сентября 2013, 15:20
смотрел- смотрел, серии две осилил с десятка попыток
Ты хотя бы осилил) А не смог. Нервы не те.

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25410
6 сентября 2013, 16:27
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
AleX писал(а) 6 сентября 2013, 16:16
Я вчера посмотрел 12-ю, ох чует моё сердце всё будет плохо, готовься brunЯ)))
Молчи-молчи! Лишь бы Джесси не завалили! Я уже Уайту не верю...


Sharlto (Критик), постов: 2464
6 сентября 2013, 16:26
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Ничего хорошого. Сериал не заслужил. Мне не понравился.

AleX (Критик), постов: 8913
6 сентября 2013, 16:23
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
NotAfraid писал(а) 6 сентября 2013, 14:57
Этого я не понимаю, никак первый сезон не досмотрю, вяловатый сериал, Дэкс в разы лучше, и то что 5й сезон будет аж ...
У Дэкса только первый сезон мощный, дальше из сезона в сезон всё идёт по накатанной схеме, но тем не менее тоже его люблю. Во все тяжкие это драма до мозга костей и зря вы ждёте от неё экшена, а вот динамика событий там просто зашкаливает.

Berns (Киноман), постов: 1258
6 сентября 2013, 16:21
Аватарка пользователя Berns
Больше 13 лет на сайте
13
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сериал по меньшей мере великолепный. И концепцией, и повествованием в разы лучше Декстера. Доказано эмпирическим путем.

AleX (Критик), постов: 8913
6 сентября 2013, 16:16
Аватарка пользователя AleX
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 сентября 2013, 15:02
Хех, мет у мистера Уайта 99% из 100, рейтинг сериала 99% - не иначе магия кино материализуется в реале)). Посмотрела вчера ...
Я вчера посмотрел 12-ю, ох чует моё сердце всё будет плохо, готовься brunЯ)))

Jay (Киноман), постов: 7609
6 сентября 2013, 15:20
Аватарка пользователя Jay
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
смотрел- смотрел, серии две осилил с десятка попыток