Джонни Депп стал блондином

Jon Furniss for BFI. Фото image.net
Jon Furniss for BFI. Фото image.net
Джонни Депп, неожиданно прибывший на Лондонский кинофестиваль, удивил всех присутствующих своих новым образом, а именно выбеленными волосами.
Примечательно, что перемены, произошедшие с актером, не были замечены сразу, так как с фанатами он общался, будучи в привычной для всех шляпе.
Сюрприз был преподнесен на церемонии вручения почетной награды сэру Кристоферу Ли, в которой Депп принял активное участие.
Представляя награду он сказал, что Кристофер Ли является "настоящим джентльменом" и "национальным достоянием" Великобритании.
Напомним, что Ли получил награду Британского института кино за вклад в развитие кинематографа.
Андрей Воронцов
21.10.2013 19:32
Предлагаем почитать также:
Бывшие менеджеры Джонни Деппа обвинили его в избиении Эмбер Херд
На судебном процессе обнародованы новые документы
Джонни Депп извинился за шутку об убийстве президента
Актер признался, что погорячился, напомнив об убийстве Авраама Линкольна
Джонни Депп пошутил про убийство президента США
Актер напомнил, что человек его профессии уже убивал главу Белого дома
 
 
Всего комментариев: 56
22.10.2013 23:14
#482537
303 писал(а) 22.10.2013 10:44 #482367
Ужас какой! Лучше б с вороной на голове ходил!
точно! )))

22.10.2013 23:05
#482520
Может готовится к какой то роли новой, вот и покрасился.

22.10.2013 11:51
#482379
Цвет и прическа соответствует его последним работам.
Идеальный Депп в картине "Жена астронафта".

  • 303
  • Зритель
  • Постов: 510
  • Больше шести лет на сайте
22.10.2013 10:44
#482367
Ужас какой! Лучше б с вороной на голове ходил!

  • Jay
  • Киноман
  • Постов: 7616
  • Больше шести лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.10.2013 10:02
#482363
это в каком Лондоне все удивились, в том что дал миру панков с полуметровыми ирокезами сине-зелено-красного цвета? о_О
дээээ, Лондон уже не тот. punk is dead........

22.10.2013 01:23
#482343
Зэпп писал(а) 21.10.2013 22:27 #482295
хм... в нашем полку убыло.
...подался в голубые береты

  • OlegD
  • Киноакадемик
  • Постов: 9024
  • Больше четырех лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
21.10.2013 23:25
#482330
Какой кошмар!

21.10.2013 22:27
#482295
хм... в нашем полку убыло.

21.10.2013 22:22
#482293
Теперь понятно как Маккабрей будет выглядеть.

  • Sharlto
  • Критик
  • Постов: 2479
  • Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
21.10.2013 21:55
#482285
Andrew писал(а) 21.10.2013 21:48 #482277
Да вот думаю, не переметнуться ли тоже на Светлую сторону силы:)
Фанат?