px

Рэйчел МакАдамс сыграет в фантастическом фильме "Пассажир"

26.10.2013 11:28
Рэйчел МакАдамс сыграет в фантастическом фильме Пассажир

Актриса заменит выбывшую из проекта Риз Уизерспун

Рэйчел МакАдамс присоединилась к актерскому составу фантастического фильма "Пассажиры". Об этом сообщает издание Variety.

Напомним, что действие картины будет происходить на борту звездолета, который везет земных колонистов к далеко планете. Главный герой по имени Джим Престон выходит из криогенного сна за 100 лет до конца путешествия и, понимая, что ему суждено провести остаток дней в полном одиночестве, будит одну из пассажирок.

Между ними завязываются романтические отношения, однако идиллию нарушает серьезная авария, которая угрожает жизни всех, кто находится на борту.

Отметим, что ранее исполнительницей главной женской роли числилась Риз Уизерспун, но она выбыла из проекта. Джима Престона сыграет Киану Ривз.

Прокатный график картины пока не утвержден.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 138
CaptainPirog (Критик), постов: 4974
30 октября 2013, 18:52
Аватарка пользователя CaptainPirog
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Мне очень нравится эта актриса. Ждемс!

КЭП (Зритель), постов: 885
28 октября 2013, 16:13
Аватарка пользователя КЭП
Больше 12 лет на сайте
12
На самом деле, всё зависит от крайнего варианта сценария, каким он будет. Если речь идет о сценарии 2007 года, то он очень неплохой, но правда вот Киану Ривз, который очень жаждал сыграть в нем роль (и по-моему спродюссировать), в такой сценарий слабо вписывается, потому что во всём сценарии только 3 действующих лица: гг, Аврора - девушка, которую он разбудил и Гас, ещё один проснувшийся парень, но не сильно задержавшийся в сюжете. Конечно стоит дождаться 47 ронинов, но пока от последних работ Киану восторга ждать не приходится, а в таком фильме или между актерами должна быть сильная химия, либо они должны очень здорово её играть. И надеяться, что Киану (при все симпатии к этому актеру) вытянет на пару с Рэйчел такой фильм, не особо приходится.
P.S. Кстати, раз уж такая пьянка, с радостью посмотрел бы реализацию другого проекта Джона Спэйтса - “Shadow-19"

Olga (Критик), постов: 3720
27 октября 2013, 15:01
Аватарка пользователя Olga
Больше 13 лет на сайте
13
Идея конечно стара как быль.. но актерский состав мне нравится))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
27 октября 2013, 1:12
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Может хоть в этом фильме не будет никаких монстров и пришельцев, а обычная аварийная ситуация.
Даешь реалистичный сюжет!!!!

drakula (Критик), постов: 31102
26 октября 2013, 20:10
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Скука убивает


drakula (Критик), постов: 31102
26 октября 2013, 20:09
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
|SIRIUS| писал(а) 26 октября 2013, 20:01
админов уже несколько часов невидно... может в кино пошли.... )
14часов их нет

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 октября 2013, 20:06
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
drakula писал(а) 26 октября 2013, 19:48
Сайт умер:(
шучу просто в Голливуде ничего не творится в то что сделали мы уже прошли:)
Мы еще не всё проходили

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 октября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 октября 2013, 20:01
админов уже несколько часов невидно... может в кино пошли.... )
Все может быть

Sharlto (Критик), постов: 2464
26 октября 2013, 20:04
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
|SIRIUS| писал(а) 26 октября 2013, 20:01
админов уже несколько часов невидно... может в кино пошли.... )
Все может быть

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
26 октября 2013, 20:01
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Sharlto писал(а) 26 октября 2013, 19:26
Насчитал, на сайте ровно час была тишина. Почему?
админов уже несколько часов невидно... может в кино пошли.... )