px

Прямя трансляция с премьеры фильма "Голодные игры 2"

11.11.2013 17:54
Прямя трансляция с премьеры фильма Голодные игры 2

В Лондоне звезды картины поприветствуют первых зрителей

11 ноября 2013 года в Лондоне состоится мировая премьера фильма "Голодные игры 2: И вспыхнет пламя". Мероприятие посетят создатели картины и сыгравшие в ней актеры: Дженнифер Лоуренс, Лайам Хемсворт, Джош Хатчерсон и другие.

Портал "Новости кино" предоставляет своим пользователям возможность следить за мероприятием в режиме реального времени. Прямая трансляция начнется примерно в 21.00 по московскому времени.



Всего комментариев: 290
S3S (Критик), постов: 13200
11 ноября 2013, 18:41
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:38
Так мне завтра на работу, а посмотреть надо) Связи))))
вот, по этой причине я пропустила Хоббита(((

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2013, 18:39
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:37
Для тебя не снял. И почему ты всегда отвечаешь на вопросы, впихивая в ответ совсем не то? Все больше разочаровываюсь ...
Не как раз за 60 млн выглядит на все 160 млн. Снято было качественно БЕЗ КАКИХ ЛИБО дергающейся камеры:)

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 18:38
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
S3S писал(а) 11 ноября 2013, 18:37
нет, нууу правильно, как Хоббит, так в 2 часа ночи, как Голодные так в 9 вечера, где справедливость????
Так мне завтра на работу, а посмотреть надо) Связи))))

Hasanov (Критик), постов: 13885
11 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя Hasanov
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2013, 18:32
За 60 млн? Попробуй:)) Вон Тор 2 за 185 млн ничерта не снял
Для тебя не снял. И почему ты всегда отвечаешь на вопросы, впихивая в ответ совсем не то? Все больше разочаровываюсь в тебе.

S3S (Критик), постов: 13200
11 ноября 2013, 18:37
Аватарка пользователя S3S
Больше 14 лет на сайте
14
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
нет, нууу правильно, как Хоббит, так в 2 часа ночи, как Голодные так в 9 вечера, где справедливость????


drakula (Критик), постов: 31109
11 ноября 2013, 18:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
darkwhite писал(а) 11 ноября 2013, 18:32
За 60 млн? Попробуй:)) Вон Тор 2 за 185 млн ничерта не снял
Дай 60 млн $ я тебе сниму новую версию сумерек

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2013, 18:33
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Кстати полностью согласен с Honest trailer насчет Сумерек.
"И за 2 часа герои будут смотреть друг на друга" - это было в точку!!!

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2013, 18:32
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
drakula писал(а) 11 ноября 2013, 18:29
На то пошло это в сумерках должно литься экшоном вампиры против обратней. Да еще любовный треугольник после этого ...
За 60 млн? Попробуй:)) Вон Тор 2 за 185 млн ничерта не снял

Сейчас на сайтеdarkwhite (Критик), постов: 31359
11 ноября 2013, 18:31
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:28
Да меня удивляет то, что человек не слушает никого, и тупо убежден в свои идеи и мысли.
Удивляйся:) Я даже проверял свою точку зрения с другими популярными критиками:) Honest trailer и Everything wrong with думают ровно также как и я, и да у этих роликов больше лайков чем дизлайков. Да что ж это такое тогда?:)

drakula (Критик), постов: 31109
11 ноября 2013, 18:30
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Hasanov писал(а) 11 ноября 2013, 18:28
Да меня удивляет то, что человек не слушает никого, и тупо убежден в свои идеи и мысли.
Это даже раздражает