px

Эмилия Кларк утверждена на роль Сары Коннор

14.12.2013 10:29
Эмилия Кларк утверждена на роль Сары Коннор

Звезда сериала "Игра престолов" сыграет в фильме "Терминатор"

Эмилия Кларк, известная зрителям по сериалу "Игра престолов", сыграет роль Сары Коннор в новой версии фильма "Терминатор". Об этом сообщает издание Deadline.

Актриса составит компанию Джейсону Кларку, который приглашен на роль Джона Коннора, и Арнольду Шварценеггеру, возвращающемуся к своему знаменитому образу.

Постановщиком картины назначен Алан Тейлор, с которым Эмилия Кларк встречалась на съемках "Игры престолов". Студии Skydance, Annapurna и Paramount планируют выпустить нового "Терминатора" летом 2015 года.

В случае успехакартина даст старт новой трилогии.

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 73
123456789 (Критик), постов: 13947
14 декабря 2013, 11:29
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А как же главная претендентка Татьяна Маслани? Слетела?:)

Кочмар. но на якобы заявленную роль старшеклассницы вполне годиться

Kent S (Киноакадемик), постов: 33834
14 декабря 2013, 11:26
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
OlegD еще одну но же без армии но с автоматом.

OlegD (Критик), постов: 12063
14 декабря 2013, 11:21
Аватарка пользователя OlegD
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Мне она так нравится в Игре Престолов! Надеюсь, что в Терминаторе будет не хуже как минимум) Она сыграла уже одну воинственную девушку, почему бы не сыграть теперь еще одну?)

Золотой воин (Зритель), постов: 730
14 декабря 2013, 11:07
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Не знаю, не нравится мне эта идея перезапуска, со старым Шварцом

Andrew (Главный редактор), постов: 73488
14 декабря 2013, 11:01
Аватарка пользователя Andrew
Я думаю, это означает, что ее убьют почти сразу после рождения сына, а Джона воспитает не она, а оставшийся в живых Кайл Риз.


Andrew (Главный редактор), постов: 73488
14 декабря 2013, 11:00
Аватарка пользователя Andrew
HUNTERX писал(а) 14 декабря 2013, 11:00
Разочарован
Блдинка
Она не блондинка на самом деле:)

Текстолит (Критик), постов: 60730
14 декабря 2013, 11:00
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Разочарован
Блдинка

Kent S (Киноакадемик), постов: 33834
14 декабря 2013, 10:54
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Сара Коннор старше сына...
если только опять терминатор придет за Сарой. а Джона покажут в будущем.

Den_wushu (Критик), постов: 4461
14 декабря 2013, 10:45
Аватарка пользователя Den_wushu
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 14 декабря 2013, 10:30
Вот уж не знаю. Какое-то у нее плаксивое лицо. Да и не совсем понятно, она как будет мамой 40-летнего Коннора
А Линда Хэмильтон в первой части какой была?Такой же женственной и незащищенной!Лишь в последних кадрах у гидравлического пресса ее лицо изменилось!Поэтому все будет хорошо!=)

drakula (Критик), постов: 31110
14 декабря 2013, 10:39
Аватарка пользователя drakula
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Худший выбор из тех которые были