px

Microsoft запускает первые оригинальные сериалы для Xbox

17.12.2013 15:11
Microsoft запускает первые оригинальные сериалы для Xbox

Подписчики сети Xbox Live смогут посмотреть шоу в первом квартале 2014 года

Президент департамента развлекательного и цифрового контента компании Microsoft Нэнси Теллем объявила о запуске в первом квартале 2014 года нескольких сериалов, снятых специально для сетевого сервиса Xbox Live. Как сообщает издание Variety, сериалы будут доступны на консолях Xbox 360 и Xbox One.

Теллан, которая в 2012 году взяла на себя функции по организации и производству оригинального контента для платформы Xbox, в частности сказала: "Мы надеемся представить кое-какой материал нашим подписчикам уже в первом квартале, в самом крайнем случае, во втором. Я с нетерпением жду этого".

Сеть Xbox Live насчитывает 48 миллионов подписчиков по всему миру, обладающих более чем 72 миллионами консолей Xbox. Это свидетельствует о том, что зрительская аудитория, которой представят новые сериалы, довольно велика.

О том, какие сериалы увидят зрители первыми, не уточняется, однако, в мае 2013 года во время презентации игровой приставки Xbox One Стивен Спилберг заявил, что будет курировать создание игрового сериала по мотивам популярной серии игр Halo.

Источник новости: Variety


Всего комментариев: 20
Siktantic (Зритель), постов: 2494
18 декабря 2013, 21:53
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Ого, не знал что на таких консолях уже сериала можно будет смотреть. Сначала сделали онлайн игры на них, а теперь уже сериалы. Чувствую что скоро Xbox вытеснит современный компьютер!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
17 декабря 2013, 23:09
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
фильмы давайте уже про Хало

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 декабря 2013, 22:19
Аватарка пользователя Andrew
NVV писал(а) 17 декабря 2013, 22:08
Ох зря, это вечный спор)) по поводу того, что Xbox лучше других)
Это спор между неандертальцами и кроманьонцами:) В среднесрочной перспективе победителя нет, но исход все равно предрешен:) Особенно с покупкой Microsoft компании Nokia:)

NVV (Новичок), постов: 32
17 декабря 2013, 22:08
Аватарка пользователя NVV
Andrew писал(а) 17 декабря 2013, 15:13
Будем надеяться, что это все-таки именно сериал по HALO. Xbox One - это уже будущее, в отличие от других консолей. Остальные ...
Ох зря, это вечный спор)) по поводу того, что Xbox лучше других)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
17 декабря 2013, 21:22
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Технология будущего - это встроенный скайп и тв))


yrenson (Киноакадемик), постов: 7243
17 декабря 2013, 18:15
Аватарка пользователя yrenson
Больше 10 лет на сайте
10
Все-равно сперва СП4 куплю,а потом хбокс...

Золотой воин (Зритель), постов: 730
17 декабря 2013, 17:44
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
brune писал(а) 17 декабря 2013, 17:17
Тут дело не в том, кто эти сериалы крутит, а сам формат сериалов. Они же будут в другом формате, если я правильно ...
Для этого есть технические номинации

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
17 декабря 2013, 17:23
Аватарка пользователя Andrew
gold писал(а) 17 декабря 2013, 16:36
eta tot HALO katorava sabiralsia snimat jackson???
Нет, это совсем другой проект:)

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25402
17 декабря 2013, 17:17
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Золотой воин писал(а) 17 декабря 2013, 16:52
Те же номинации останутся, ведь Netflix тоже не телевидение
Тут дело не в том, кто эти сериалы крутит, а сам формат сериалов. Они же будут в другом формате, если я правильно понимаю.

Rakl (Зритель), постов: 1229
17 декабря 2013, 17:15
Аватарка пользователя Rakl
Больше 13 лет на сайте
13