px

"Холодное сердце" окончательно лишило "Хоббита 2" лидерства

05.01.2014 20:46
Холодное сердце окончательно лишило Хоббита 2 лидерства

Анимационный фильм вновь возглавил американский прокат

Демонстрирующий поразительную стойкость мультфильм "Холодное сердце" вновь возглавил американский прокат на прошедших выходных.

Как сообщает издание Deadline, за последние три дня анимационный проект студии Walt Disney заработал более 20 миллионов долларов.

На втором месте оказался фильм ужасов "Паранормальное явление: Метка Дьявола" с результатом 18,5 миллиона долларов. На третье откатился "Хоббит 2: Пустошь Смауга", финишировавший с результатом 16 миллионов долларов.

Отметим, что "Холодное сердце" демонстрируется в американском прокате на значительно меньшем числе экранов, чем "Хоббит 2".

Источник новости: Deadline


Всего комментариев: 128
Urugway (Новичок), постов: 4
8 января 2014, 19:59
Аватарка пользователя Urugway
Как, как... жанры разные. Никто не ждал от Сердца такого успеха. А оно бах, и выстрелило. Вижу в этом вселенскую справедливость, все-таки Хоббит не настолько крут, чтобы быть лидером кинопроката.

LivEricsen (Критик), постов: 3280
7 января 2014, 16:47
Аватарка пользователя LivEricsen
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Tibula Smith писал(а) 7 января 2014, 16:45
окупился то он окупился но явно что создатели Хоббита надеялись на большее!))
хоббит уже 750 лямов заработал, а еще япония и китай впереди , да и каждую неделю он и без них статично собирает 150-100 , миллиард вполне возможен

Tibula Smith (Новичок), постов: 18
7 января 2014, 16:45
Аватарка пользователя Tibula Smith
ARNI74 писал(а) 7 января 2014, 2:19
Заметил интересную статистику."Холодное сердце"как и "Голодные игры-2" уже 7-ю неделю в прокате.При этом ...
окупился то он окупился но явно что создатели Хоббита надеялись на большее!))

ARNI74 (Критик), постов: 562
7 января 2014, 2:19
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Заметил интересную статистику."Холодное сердце"как и "Голодные игры-2" уже 7-ю неделю в прокате.При этом "Г.И.-2"на 9-м(при бютжете в 130 млн.) а"Х.С."на 1-м месте(при бютжете в 150млн.).Но разница в кассовых сборах почти в 110млн. в пользу "Голодных игр".Так как можно говорить о победе "Х.С" если "Хоббит"всего4-ю неделю в прокате???!Давайте подожлём окончательных результатов.

ARNI74 (Критик), постов: 562
7 января 2014, 1:37
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Ребята о чём речь?"Хоббит"уже окупился!Какой смысл спорить?Ну обогнал его"Холодное сердце",ну и что?Кому не нравится, их проблемы.У меня уже есть в коллекции "Хоббит"режиссёрская версия, и буду ждать продолжения.Ни какие отзывы меня не смутят.Мира всем и процветания.С Рождеством!!!


Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 января 2014, 0:58
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
ClubStyle писал(а) 6 января 2014, 20:34
атака клонов была ужасной, даже фанаты это признали
Зато в конце заварушка клевая была.

ClubStyle (Критик), постов: 17905
6 января 2014, 20:34
Аватарка пользователя ClubStyle
Больше 12 лет на сайте
12
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Derrac писал(а) 6 января 2014, 20:19
да все нормально будет у Хоббита, соберет он свои 900 млн+., а гладишь третий хоббит, соберет несобранное вторым, ...
атака клонов была ужасной, даже фанаты это признали

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
6 января 2014, 20:25
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 6 января 2014, 19:54
Всего-то 5 лямов бюджет:))) Ну это позор же все ведь , как он мог паранормальному явлению проиграть?:)))
почему позор, разве ХПС виноват что сегодня молодое поколение зрителей с удовольствием смотрит примитивные фильмы?))

Derrac (Критик), постов: 393
6 января 2014, 20:19
Аватарка пользователя Derrac
Больше 13 лет на сайте
13
да все нормально будет у Хоббита, соберет он свои 900 млн+., а гладишь третий хоббит, соберет несобранное вторым, извиняюсь за тавтологию))) Например, как было со Звездными войнами Лукаса, Атака Клонов собрала мало, а третья часть Месть Ситхов намного больше.

Mr.Aufiderze (Критик), постов: 8543
6 января 2014, 19:57
Аватарка пользователя Mr.Aufiderze
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Skaner353 писал(а) 6 января 2014, 19:54
Всего-то 5 лямов бюджет:))) Ну это позор же все ведь , как он мог паранормальному явлению проиграть?:)))
да и вообще при чем здесь бюджет.