px

Пышногрудые девушки украсят юбилей сериала "Твин Пикс"

06.01.2014 23:26
Пышногрудые девушки украсят юбилей сериала Твин Пикс

Дэвид Линч занялся поиском статистов для проекта, связанного со знаменитым телепроектом

Дэвид Линч ищет статистов для съемок в проекте, имеющем отношение к его знаменитому сериалу "Твин Пикс". Об этом сообщает издание Oyster со ссылкой на страницу в социальной сети F кастингового агентства Sande Alessi Casting.

Выдержки из текста объявления выглядят следующим образом: "Горячая белокожая девушка – брюнетка или рыжая – требуется на роль официантки. Возраст 18-27. Должна иметь восхитительное тело и пышную грудь и характерную внешность. Просьба представить две цветные фотографии (портрет и в полный рост)".

Отметим, что культовый сериал отмечает в 2014 году свой 25-летний юбилей. Возможно, это послужит поводом для издания шедевра Дэвида Линча на носителях Blu-Ray с некими дополнительными материалами.

Напомним, что в мистическом сериале "Твин Пикс" снимались Кайл МакЛоклен, Лара Флинн Бойл, Шерилин Фенн, Билли Зейн, Дэвид Духовны, Пайпер Лори, Джоан Чэнь и другие актеры. Сериал является лауреатом премии "Золотой глобус".

Источник новости: Oyster


Всего комментариев: 7
NotAfraid (Критик), постов: 1993
7 января 2014, 14:41
Аватарка пользователя NotAfraid
Больше 12 лет на сайте
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 января 2014, 23:35
Шерилин Фенн в сцене с вишенкой потрясающая))
Что же Линч там задумал с пышногрудыми официантками?)) Твин Пикс ...
пффф, нет конечно.

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31806
7 января 2014, 13:17
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
о, я как раз пересматриваю сериальчик, чёт потянуло на "винтаж"))

Сейчас на сайте123456789 (Критик), постов: 13938
7 января 2014, 11:50
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
brune писал(а) 6 января 2014, 23:35
Шерилин Фенн в сцене с вишенкой потрясающая))
Что же Линч там задумал с пышногрудыми официантками?)) Твин Пикс ...
Продолжение? как то попадалась такая информация

Merlin (Критик), постов: 872
7 января 2014, 3:43
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Актриса на фото симпатичная.

QuarkKent (Киноман), постов: 1948
7 января 2014, 1:22
Аватарка пользователя QuarkKent
Больше 10 лет на сайте
10
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Прошло 25 лет
Лора Палмер обещала увидиться с Купером через 25 лет...

sunnygold (Критик), постов: 1945
7 января 2014, 0:10
Аватарка пользователя sunnygold
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
brune писал(а) 6 января 2014, 23:35
Шерилин Фенн в сцене с вишенкой потрясающая))
Что же Линч там задумал с пышногрудыми официантками?)) Твин Пикс ...
Оуу,йессаа!))

brune (Глава Киноакадемии), постов: 25424
6 января 2014, 23:35
Аватарка пользователя brune
Больше 14 лет на сайте
14
Звезда сайта 2019 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Шерилин Фенн в сцене с вишенкой потрясающая))
Что же Линч там задумал с пышногрудыми официантками?)) Твин Пикс - лучший сериал всех времен и народов!!!