px

Starz представил первый тизер криминальной драмы "Power"

24.01.2014 22:45
Starz представил первый тизер криминальной драмы Power

Премьера сериала от продюсера Фифти Сент запланирована на лето 2014 года

Телеканал Starz представил первый тизер сериала "Власть в ночном городе" от исполнительного продюсера Фифти Сент и создателя шоу Кортни Кемп ("Правильная жена"). Как сообщает издание ComingSoon, криминальная драма покажет два разных мира – гламурный нью-йоркский клуб и место, где торгуют наркотиками.

В центре сюжета – хозяин модного ночного клуба в Нью-Йорке Джеймс "Призрак" Сент-Патрик (Омари Хардвик), муж красавицы-жены и владелец великолепного пентхауса на Манхэттене. Его клуб "Правда" существует, чтобы угождать местной элите, той, что правит городом, который никогда не спит. По мере роста успеха, Призрак вынашивает амбициозные планы - построить собственную империю легальным путем. Однако "Правда" скрывает уродливую действительность – клуб служит ширмой, за которой творятся преступления. Клуб является центром торговли наркотиками, снабжающим ими только богатых и влиятельных.

Премьера сериала запланирована на лето 2014 года.

Тизер доступен по этой ссылке.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 6
Siktantic (Зритель), постов: 2494
26 января 2014, 15:43
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
JohnCarter писал(а) 26 января 2014, 10:37
...просто мода такая, если поешь то и актером значит надо становиться...!
Только таких самородков на пальцах можно пересчитать.

belinsky (Новичок), постов: 5
26 января 2014, 13:16
Аватарка пользователя belinsky
Starz молодцы недавно черные паруса сейчас Power

JohnCarter (Киноман), постов: 1041
26 января 2014, 10:37
Аватарка пользователя JohnCarter
Больше 11 лет на сайте
11
Siktantic писал(а) 25 января 2014, 1:54
Сюжет сериала и правда жизненный, такое происходит везде, как правило во всех мегаполисах, а вот 50 Cent что то на ...
...просто мода такая, если поешь то и актером значит надо становиться...!

Tibula Smith (Новичок), постов: 18
25 января 2014, 17:34
Аватарка пользователя Tibula Smith
Kent S писал(а) 25 января 2014, 1:48
1 комент...
первый дурак...расчет начался))

Siktantic (Зритель), постов: 2494
25 января 2014, 1:54
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Сюжет сериала и правда жизненный, такое происходит везде, как правило во всех мегаполисах, а вот 50 Cent что то на кинематограф повело, уже наверное и про рэп забыл))))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33616
25 января 2014, 1:48
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
1 комент...