px

"Я, Франкенштейн" провалился на старте

26.01.2014 23:45
Я, Франкенштейн провалился на старте

Комедия "Совместная поездка" удержалась в лидерах проката

Фантастический фильм "Я, Франкенштейн" неудачно стартовал в американском прокате. К концу премьерных выходных в активе картины оказались всего 8,2 миллиона долларов, что позволило ей занять лишь шестое место.

С учетом того, что бюджет проекта составил 65 миллионов долларов, можно констатировать его провал в домашнем прокате.

А лидером осталась комедия "Совместная поездка", заработавшая еще 21,1 миллиона долларов. На втором месте финишировала военная драма "Уцелевший" с 12,6 миллиона долларов. Третье занял мультфильм "Реальная белка 3D" с результатом 12,3 миллиона долларов.

Стоит также отметить, что четвертую строчку рейтинга занял мультфильм "Холодное сердце", находящийся в прокате уже 10 недель.



Всего комментариев: 33
drakula (Критик), постов: 31095
2 февраля 2014, 18:33
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Все ждут данные по сборам:)))

Gordasha (Критик), постов: 861
27 января 2014, 23:48
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Посмотрев трейлер по моему не возникало вопросов что он провалится) Геракл туда же) уже хочется какой нить головокружительный блокбастер!)))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 января 2014, 22:32
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Kinohero писал(а) 27 января 2014, 21:33
И кто красавчик?:)
я вообще говорю про злодеев.Локи тот же. какой он злодей. эт всё равно что сумерки

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31800
27 января 2014, 21:45
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
а что были надежды что что то будет?)

Kinohero (Киноман), постов: 5403
27 января 2014, 21:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Kent S писал(а) 27 января 2014, 21:30
вот Робокоп со своим 12+ что покажет...
вообще современные злодеи больше стали красавчиками и не страшными.
как ...
И кто красавчик?:)


Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 января 2014, 21:30
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
вот Робокоп со своим 12+ что покажет...
вообще современные злодеи больше стали красавчиками и не страшными.
как раньше были все в шрамах и ужастные действиями

Kent S (Киноакадемик), постов: 33597
27 января 2014, 21:23
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
а кто то думал что фильм окупиться на родине???
мировые он соберет но сходить думаю. давно хочется посмотреть подобное

Fortunov (Киноман), постов: 525
27 января 2014, 19:33
Аватарка пользователя Fortunov
Больше 11 лет на сайте
11
По трейлеру уже было видно что будет представлять фильм,так-что я не удивляюсь обвалу.

iDx (Зритель), постов: 352
27 января 2014, 17:38
Аватарка пользователя iDx
Больше 12 лет на сайте
12
kramer88 писал(а) 27 января 2014, 8:00
блин я даже и не сомневался,уверен что геракл тоже пролетит
Будем надеяться, что Геракл (не начало) со Скалой будет крут

roxor (Критик), постов: 877
27 января 2014, 11:21
Аватарка пользователя roxor
Больше 11 лет на сайте
11
drakula писал(а) 27 января 2014, 8:32
Холодное сердце догонит ли Гадкого Я 2 в американском прокате? Их разделяет 20 с лишним млн $.
Да, догонит. Наверное даже догонит, если не будет сильных обвалов после выхода Лего.