px

"Need for Speed" не удалось возглавить прокат

16.03.2014 21:27
Need for Speed не удалось возглавить прокат

Экранизация популярной игры стартовала лишь на третьем месте

Фильму "Need for Speed: Жажда скорости" не удалось возглавить американский прокат в премьерные выходные. С результатом 17,8 миллиона долларов картина заняла лишь третье место, пропустив вперед фильмы "300 спартанцев: Расцвет империи" (19,1 миллиона долларов) и мультфильм "Приключения мистера Пибоди и Шермана" (21, 2 миллиона долларов).

Что касается лидера, то столь слабый старт не позволит анимационному проекту студии DreamWorks окупиться в прокате, так как производственный бюджет его составляет 145 миллионов долларов.

Стоит также отметить, что мультфильм "Холодное сердце" умудрился удержаться в десятке лидеров после 17 недель в прокате, заработав на родине еще 2,1 миллиона долларов.



Всего комментариев: 40
drakula (Критик), постов: 31096
17 марта 2014, 15:35
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Kinohero писал(а) 17 марта 2014, 15:31
Рейтинг "Во все тяжкие" очень высок - 9,7 баллов из 400 000 проголосовавших!!! Считается самой просматриваемым ...
С твое логикой выходит вот такая ситуация: Фильмов Джеки Чана должны посмотреть все китайцы без исключение

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 марта 2014, 15:33
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 17 марта 2014, 10:56
А каких-нибудь новостей о проекте "Пила 8", кроме Википедии, не мелькало нигде?((((
Перезапуск и на этот раз Джон Крамером будет молодой человек а не старик:) Если создатели постараются то Джокер будет курить в стороне

Kinohero (Киноман), постов: 5403
17 марта 2014, 15:31
Аватарка пользователя Kinohero
Больше 12 лет на сайте
12
Рейтинг "Во все тяжкие" очень высок - 9,7 баллов из 400 000 проголосовавших!!! Считается самой просматриваемым шоу сериалом в истории сериалов, другими словами по узнаваемости Аарон Пол должен быть вторым Китнесс Эвертон из Голодных игр - так с чего все американцы делают так что не знают его??? Странные американцы

drakula (Критик), постов: 31096
17 марта 2014, 14:04
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
imilis писал(а) 17 марта 2014, 11:43
Да по ролику и актёру было понятно что он провалится, так что... ну и чё.
Вас по-моему в букмекерские конторы не впустят

Gordasha (Критик), постов: 861
17 марта 2014, 12:23
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
OlegD писал(а) 17 марта 2014, 2:31
Пожалуй, самый обидный провал пока что этого года(
Я таки думал это будет новый Форсаж, только по одной из любимых игр детства! Тем более там столько частей, что можно сделать фильмов 20... Прям сериал) Но увы(...
А какая бы прикольная часть была по нид фор спид: порш анлишд!)) Целая часть с десятками, сотнями поршей!))


Gordasha (Критик), постов: 861
17 марта 2014, 12:19
Аватарка пользователя Gordasha
Больше 13 лет на сайте
13
Constance писал(а) 17 марта 2014, 10:45
Мнение друзей, которые разделяют 100-процентно твои вкусы, штука довольно надежная. Это я всегда учитываю... но уже ...
Так они ж звонят, начинают как дела? что делаешь? ты вроде как расслабляешься, а они такие: Я тут глянул фильм и фильм... пипипи)) В итоге садишься и говоришь: ну ты пипипи!))) В итоге мнение уже учёл!) Главное что б без спойлеров! Хотя и то кто нить выдаст, а потом говорит, разве ты этого не знал, это ж все знают!))

imilis (Зритель), постов: 177
17 марта 2014, 11:43
Аватарка пользователя imilis
drakula писал(а) 17 марта 2014, 10:27
Просто провалился с треском, ничего такого. С этой логикой (с вашей "ну и че") до суицида не далеко
Да по ролику и актёру было понятно что он провалится, так что... ну и чё.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
17 марта 2014, 10:56
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
А каких-нибудь новостей о проекте "Пила 8", кроме Википедии, не мелькало нигде?((((

Constance (Киноакадемик), постов: 16801
17 марта 2014, 10:45
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Gordasha писал(а) 17 марта 2014, 0:26
Полюбому!))) просто обычно если в прокате проваливается и некоторые знакомые говорят что фильм мягко говоря не ...
Мнение друзей, которые разделяют 100-процентно твои вкусы, штука довольно надежная. Это я всегда учитываю... но уже после просмотра))))))))))) (Здесь должен быть смайлик!!!!!)

drakula (Критик), постов: 31096
17 марта 2014, 10:40
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Igor19 писал(а) 17 марта 2014, 10:31
Фильм супер продолжение будет кто знает ?
Не окупится, не будет КИНА