px

Дэймон Линделоф предрек перезапуск "Остаться в живых"

23.03.2014 11:49
Дэймон Линделоф предрек перезапуск Остаться в живых

Сценарист популярного сериала считает создание новой версии неизбежным

В ближайшем будущем у популярного сериала "Остаться в живых" будет новая версия. Такой прогноз сделал в интервью изданию E! Online сценарист оригинального телешоу Дэймон Линделоф.

"Я думаю, что будет другой "Остаться в живых", но уже созданный не нами. Полагаю, что другая команда возьмется за это и представит свой взгляд на основную идею, что превосходно", - сказал он.

По словам Линделофа, он рад, что в оригинальном сериале так и не прозвучали ответы на многие вопросы. "Вопросы, которые занимали зрителей в процессе просмотра шоу, актуальны и после его завершения. Что случилось с полярными медведями? Они все мертвы? Были ли он мертвы все время? Почему Ники и Паоло? Сериал жил с этими вопросами и умер с ними, и я счастлив, что эти вопросы и составляют его наследие", - добавил он.

Напомним, что "Остаться в живых" был одним из самых популярных сериалов своего времени. Он завершился в 2010 году без объяснения многих загадок, что вызвало разочарование фанатов.

Источник новости: E! Online


Всего комментариев: 30
Siktantic (Зритель), постов: 2494
24 марта 2014, 18:10
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Вот эту новость я б никогда не хотел узнать.

Misteri18 (Зритель), постов: 2546
23 марта 2014, 22:34
Аватарка пользователя Misteri18
Больше 13 лет на сайте
13
О Боже!! как же я давно ждал подобную новость! хотя я буду до последнего надеяться, что если и будет что-то подобное то лучше пусть это будет продолжение с Уолтом и участием героев с оригинального сериала! LOST Рулит

123456789 (Критик), постов: 13928
23 марта 2014, 20:07
Аватарка пользователя 123456789
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
The Bogdan писал(а) 23 марта 2014, 19:20
Хм, мне одному финал понравился ?)
как поставлен финал. музыка, проход Шепарда к остальным-да. но то что он не объяснил ничего, а лишь просто обрубил все ранее -нет.

5 сезон помню понравился. 6-ой оказался слабеньким.

arhilena (Критик), постов: 1348
23 марта 2014, 20:06
Аватарка пользователя arhilena
Больше 12 лет на сайте
12
HUNTERX писал(а) 23 марта 2014, 19:15
Люблю когда фильмы таят в себе массу вопросов о смысле жизни на которые ни кто не в состоянии ответить
Посмотрите пилотный выпуск "After". Сериал обещает быть интересным. Мне показалось, что-то в стиле Лоста. А режиссер там Крис Картер.

TREADSTONE (Критик), постов: 23458
23 марта 2014, 19:45
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
Все же гляну этот сериал. Но хотел бы добавить, а вдруг перезапуск сериала ( во дожились) окажется лучше? Сюжетом.


Балиан (Почетный Киноакадемик), постов: 2621
23 марта 2014, 19:31
Аватарка пользователя Балиан
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
The Bogdan писал(а) 23 марта 2014, 19:20
Хм, мне одному финал понравился ?)
Финал был средним. Последние сезоны несколько слабее первых. Правда многие сильно занижают их что на мой взгляд не совсем верно. Мне сериал понравился. Один из моих самых любимых.

The Bogdan (Киноман), постов: 177
23 марта 2014, 19:20
Аватарка пользователя The Bogdan
Больше 13 лет на сайте
13
Хм, мне одному финал понравился ?)

Текстолит (Критик), постов: 60566
23 марта 2014, 19:15
Аватарка пользователя Текстолит
Больше 14 лет на сайте
14
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Люблю когда фильмы таят в себе массу вопросов о смысле жизни на которые ни кто не в состоянии ответить

Kent S (Киноакадемик), постов: 33594
23 марта 2014, 19:08
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
|SIRIUS| писал(а) 23 марта 2014, 19:02
мне кажется в последнем, можно было и вовсе без острова обойтись, а показать их взаимоотношения после посадки, ...
ну а лучше как ты сказал последний вообще не делать
его даже скучно было смотреть с первой серии.

|SIRIUS| (Критик), постов: 3112
23 марта 2014, 19:02
Аватарка пользователя |SIRIUS|
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Kent S писал(а) 23 марта 2014, 18:51
во во точно сказано. а то придумали какие то 2 мира. типа они мертвые или что то там.
конечн показали про корабль ...
мне кажется в последнем, можно было и вовсе без острова обойтись, а показать их взаимоотношения после посадки, без всего сверхъестественного.. и так пять сезонов, сплошные загадки да мистика