px

Во время съемок "Мстителей 2" обнаружили труп

01.04.2014 11:00
Во время съемок Мстителей 2 обнаружили труп

Съемки в столице Кореи были прерваны из-за страшной находки

Съемки фильма "Мстители 2: Эра Альтрона", проходившие в Сеуле, были на время прерваны из-за неприятного инцидента.

Как сообщает издание Kotaku, члены съемочной группы обнаружили труп в воде под мостом Mapo Bridge. Прибывшие по вызову сотрудники полиции выловили тело погибшего. Эксперты полагают, что смерть наступила около двух недель назад.

Отметим, что мост Mapo Bridge пользуется в Сеуле дурной славой как одно из популярных мест для сведения счетов с жизнью. Правительство даже было вынуждено установить информационные щиты, призывающие потенциальных самоубийц одуматься. Однако эти меры оказались не слишком успешными.

Напомним, что ранее Джосс Уидон записал видеообращение, в котором попросил прощения у жителей корейской столицы за неудобства, которые причиняют съемки "Мстителей 2".

Фильм будет выпущен в прокат в 2015 году.

Источник новости: Kotaku


Всего комментариев: 17
Skaner353 (Критик), постов: 13106
1 апреля 2014, 23:23
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Я ещё вчера или позавчера в ВК прочитал эту новость...:( Печально конечно:(

Siktantic (Зритель), постов: 2494
1 апреля 2014, 21:57
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
В каком то смысле дополнительная реклама для фильма, хоть и трагично(((
Вот зато у нас перед съемка все в церквушку ходят и никаких смертей нету!!!!!!

Merlin (Критик), постов: 872
1 апреля 2014, 17:57
Аватарка пользователя Merlin
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
А то на самом деле был человек)

Sharlto (Критик), постов: 2464
1 апреля 2014, 17:49
Аватарка пользователя Sharlto
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Продолжай снимать шедевр, уидон

CheChen (Киноакадемик), постов: 17836
1 апреля 2014, 17:28
Аватарка пользователя CheChen
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Не устроив бы они съемки.. мертвец так бы и залеживался под мостом? (


darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 15:12
Аватарка пользователя darkwhite!!!
Constance писал(а) 1 апреля 2014, 15:08
Наши бездомные будут психически покрепче, руки на себя не накладывают, ждут естественного развития событий
Вроде бы в России уровень суицида выше чем у остальных?

Constance (Киноакадемик), постов: 16800
1 апреля 2014, 15:08
Аватарка пользователя Constance
Больше 10 лет на сайте
10
Звезда сайта 2017 года
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2014, 14:54
В Ю.Корее очень высокий процент суицида среди пожилых людей. у них нет такого понятия как пенсия, что заработал ...
Наши бездомные будут психически покрепче, руки на себя не накладывают, ждут естественного развития событий

darkwhite!!! (Зритель), постов: 88
1 апреля 2014, 15:03
Аватарка пользователя darkwhite!!!
SF Freddy писал(а) 1 апреля 2014, 14:54
В Ю.Корее очень высокий процент суицида среди пожилых людей. у них нет такого понятия как пенсия, что заработал ...
В этом году пойду в Корею)) Хоррор начинается

SF Freddy (Киноакадемик), постов: 31797
1 апреля 2014, 14:54
Аватарка пользователя SF Freddy
Больше 13 лет на сайте
13
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Constance писал(а) 1 апреля 2014, 11:10
Неудобства были так велики, что некоторые свели счеты с жизнью?
В Ю.Корее очень высокий процент суицида среди пожилых людей. у них нет такого понятия как пенсия, что заработал за трудовую жизнь на то на пенсии и живешь. очень высокий процент бездомных среди пожилых. да и не только пожилые совершают суицид.

Золотой воин (Зритель), постов: 730
1 апреля 2014, 13:25
Аватарка пользователя Золотой воин
Больше 12 лет на сайте
12
Интересное название у издания