px

Джей Джей Абрамс создаст новый Татуин

09.04.2014 22:32
Джей Джей Абрамс создаст новый Татуин

Декорации для седьмого эпизода "Звездных войн" возведут в Северной Африке

Создатели фильма "Звездные войны: Эпизод 7" планируют построить новые декорации, изображающие планету Татуин. Об этом со ссылкой на свои источники сообщает издание The Hollywood Reporter.

Воссоздание родины Энакина Скайуокера состоится в пустынной местности, вероятнее всего в Марокко. Напомним, что ранееродовое гнездо Скайуокеров было возведено в Тунисе. Декорации, построенные для фильма "Новая надежда", до сих пор является туристической достопримечательностью страны.

Представители компании Walt Disney, курирующей проект, пока не комментируют эту информацию. Напомним, что премьера седьмого эпизода запланирована на декабрь 2015 года.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 10
Eklips (Критик), постов: 1049
10 апреля 2014, 9:54
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Eklips писал(а) 10 апреля 2014, 9:41
А я был в тех декорациях в Морокко, конечно изношено там все уже изрядно и признаться честно я в этом тоже немного ...
Я имел в виду Тунис конечно:))

Eklips (Критик), постов: 1049
10 апреля 2014, 9:41
Аватарка пользователя Eklips
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
А я был в тех декорациях в Морокко, конечно изношено там все уже изрядно и признаться честно я в этом тоже немного поучаствовал, когда на память отколол себе кусочек лачуги :)))

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2014, 9:06
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Это же знаменитый кадр. Где от маленького Энакина большая тень Дарта Вейдера

the wizzard- (Киноман), постов: 580
10 апреля 2014, 9:02
Аватарка пользователя the wizzard-
Больше 10 лет на сайте
10
Andrew писал(а) 9 апреля 2014, 22:59
Покупаю билет в Марокко:)
Хочешь их лично казнить?)

drakula (Критик), постов: 31095
10 апреля 2014, 8:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
ARNI74 писал(а) 9 апреля 2014, 23:51
Натурные съёмки?Это хорошо!Хоть что-то не на зелёном экране снимать будут.
Татуин всегда был таким. И почему строит опять? Ведь то что есть в Тунисе всё ещё есть, можно было бы и там снимать


ARNI74 (Критик), постов: 562
9 апреля 2014, 23:51
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Натурные съёмки?Это хорошо!Хоть что-то не на зелёном экране снимать будут.

Siktantic (Зритель), постов: 2494
9 апреля 2014, 23:06
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
На одну достопримечательность станет больше!!!

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23465
9 апреля 2014, 23:02
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Хм, отлично)Было бы неплохо, если бы новую звезду смерти еще построили )))

Kent S (Киноакадемик), постов: 33589
9 апреля 2014, 23:00
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
ну будет еще одно место значит

Andrew (Главный редактор), постов: 73233
9 апреля 2014, 22:59
Аватарка пользователя Andrew
Покупаю билет в Марокко:)