px

Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

15.04.2014 12:11
Капитан Америка сокрушил Хоббита в китайском прокате

Сиквел "Первого мстителя" улучшил достижение "Хоббита 2"

Фильм "Первый мститель 2: Другая война" успешно стартовал на втором по объему кассовых сборов рынке мира - китайском.

Как сообщает издание The Hollywood Reporter, всего за 10 дней проката картина заработала 80,2 миллиона долларов. Таким образом, было значительно улучшено достижение предыдущего лидера - фильма "Хоббит 2: Пустошь Смауга", заработки которого за 10 дней составили 60 миллионов долларов, а общие сборы достигли лишь 74 миллионов долларов.

Напомним, что начала 2014 года общие кассовые сборы в Китае выросли на 30 процентов по сравнению с тем же периодом прошлого года, превысив один миллиард долларов уже в первом квартале.

Мировые кассовые сборы "Первого мстителя 2" на момент написания данной заметки достигли 500 миллионов долларов.

Источник новости: The Hollywood Reporter


Всего комментариев: 97
Steele (Зритель), постов: 61
18 апреля 2014, 8:19
Аватарка пользователя Steele
Больше 13 лет на сайте
13
У автора походу скрипт написан с заголовком "Хоббита сокрушил @filmname"... Ей богу, это уже не смешно даже )

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23498
16 апреля 2014, 14:57
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Если Кэп так стартанул в Китае, то Человек-паук вообще должен там всех к чертям разгромить ))

OII (Критик), постов: 1709
16 апреля 2014, 0:13
Аватарка пользователя OII
Больше 13 лет на сайте
13
Скоро основной будет не домашний рынок а китайский, там столько экранов в год сдают, сколько у нас в больших городах нету за все годы

Skaner353 (Критик), постов: 13111
16 апреля 2014, 0:00
Аватарка пользователя Skaner353
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Ну... Молодец Кэп:) P . S . Отстаньте , уже от Хоббита:)

ARNI74 (Критик), постов: 562
15 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя ARNI74
Больше 13 лет на сайте
13
Demon86 писал(а) 15 апреля 2014, 21:38
Да масштаб новой годзиллы впечатляет. Коллекционку тоже куплю.
Блин! Гдето в душе мне уже стыдно. А я в блю рэе скачаю!


Siktantic (Зритель), постов: 2494
15 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Siktantic
Больше 11 лет на сайте
11
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
И тут редакторы не смогли оставить в покое Хоббита, я точно говорил - это всемирный заговор против фильма!!!!!

Kent S (Киноакадемик), постов: 33684
15 апреля 2014, 23:45
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
обогнать должен Тора 2

Demon86 (Киноман), постов: 2077
15 апреля 2014, 21:38
Аватарка пользователя Demon86
Hasanov писал(а) 15 апреля 2014, 21:31
Да и не только Хоббитов))) Я уже коплю деньги на коллекционку Годзиллы))
А пока, надо бы пересмотреть страые добрые ...
Да масштаб новой годзиллы впечатляет. Коллекционку тоже куплю.

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 21:35
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Hasanov писал(а) 15 апреля 2014, 21:31
Да и не только Хоббитов))) Я уже коплю деньги на коллекционку Годзиллы))
А пока, надо бы пересмотреть страые добрые ...
До чего же ты богатый однако

МноголикийДУ (Зритель), постов: 183
15 апреля 2014, 21:34
Аватарка пользователя МноголикийДУ
Hasanov писал(а) 15 апреля 2014, 21:20
Ну подождите, скоро всех пересокрушит Годзилла, вот там будет... Рубеж в Китае показал свое.
Кстати если кто то не понял японские иероглифы то вот вам перевод "Король вернулся"