px

Молодежная мелодрама стартовала лучше "Людей Икс"

06.06.2014 22:27
Молодежная мелодрама стартовала лучше Людей Икс

В американском прокате фильм "Виноваты звезды" показал фантастический старт

Молодежная мелодрама "Виноваты звезды" продемонстрировала фантастический старт в американском прокате. Сеансы в ночь перед официальной премьерой обеспечили картине 8,2 миллиона долларов.

Это один из лучших результатов летнего сезона даже среди крупнобюджетных проектов. Так, фильм "Люди Икс: Дни минувшего будущего" заработал на ночных показах 8,1 миллиона долларов, а "Новый Человек-паук: Высокое напряжение" - 8,7 миллиона долларов.

Стоит отметить, что на кассовые сборы мелодрамы повлияло и специальное мероприятие, организованное перед премьерой, на котором зрители могли встретиться с юными актерами, снимавшимися в картине.

Основываясь на этих цифрах можно предсказать, что к концу премьерных выходных в активе проекта будет около 50 миллионов долларов, что позволит ему стать лидером американского проката.

Для сравнения, фильм "Грань будущего", несмотря на положительные отзывы, заработал на допремьерных показах лишь 1,8 миллиона долларов.

Источник новости: Boxofficemojo


Всего комментариев: 95
Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июня 2014, 0:15
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:07
Угомонитесь, а то я вас огорчу до невозможности, как Глеб Жеглов говорил. Женская аудитория "Людей икс" огромная. ...
Так у Джекмана или Фасбендера С Макковоем?)
И где, а главное как эти глубокие анализы проводят? Записывают сколько представителей того или иного пола сходили в кинотеатр? Или по оценкам в интернете, где за аккаунтом может сидеть кто угодно. А может женский пол много голосует активнее.

Годзилушка (Зритель), постов: 66
7 июня 2014, 0:14
Аватарка пользователя Годзилушка
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:07
Угомонитесь, а то я вас огорчу до невозможности, как Глеб Жеглов говорил. Женская аудитория "Людей икс" огромная. ...
а,.. для... чего ... нужны ... актеры....?:) Разве не привлекать внимание обеих полов?

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
7 июня 2014, 0:11
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 7 июня 2014, 0:07
Угомонитесь, а то я вас огорчу до невозможности, как Глеб Жеглов говорил. Женская аудитория "Людей икс" огромная. ...
Популярные и красивые голливудские актеры привлекают некоторых женщин к просмотру, и что ? Фильм от этого хуже не становится

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
7 июня 2014, 0:07
Аватарка пользователя Andrew
Kanaff писал(а) 7 июня 2014, 0:05
Вы это специально все для троллинга? Или реально перестали разбираться что и для чего.
Новые люди-икс далеко ...
Угомонитесь, а то я вас огорчу до невозможности, как Глеб Жеглов говорил. Женская аудитория "Людей икс" огромная. Девочки бегут смотреть на Хью, МакЭвоя и прочих Фассбендеров просто толпами:)

Kanaff (Зритель), постов: 2222
7 июня 2014, 0:05
Аватарка пользователя Kanaff
Больше 12 лет на сайте
12
Andrew писал(а) 6 июня 2014, 23:46
На "Людей Икс" как раз девы и идут, на Хью посмотреть:)
Вы это специально все для троллинга? Или реально перестали разбираться что и для чего.
Новые люди-икс далеко не треш, а наверно, лучший кинокомикс. Трешом будут новые трансформеры, которые вы так жаждете. Хотя за три части уже можно понять, что представит из себя эта.
Никакие девочки на Хью не бегут. Он не 20летний смазливый мальчик, на которого падки эти девочки. Он уже давно брутальный мужик в годах.


Andrew (Главный редактор), постов: 73262
7 июня 2014, 0:03
Аватарка пользователя Andrew
Andrey253 писал(а) 6 июня 2014, 23:55
Что за чушь ?)
Вы поскольку человек в этом смысле малограмотный, то я вам объясню:) Рейтинг фильма стабильно выше у женской аудитории. Скажем в группе зрителей от 30 до 44 лет женщины ставят 8,4, а мужчины 8,2. И чем старше, тем разница в рейтинге выше:) Так что у женщин фильм популярнее,чем у мужчин:)

Will Smith (Критик), постов: 1019
7 июня 2014, 0:00
Аватарка пользователя Will Smith
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
Посмотрел трейлер,так себе,тем более в кино

Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 23481
6 июня 2014, 23:55
Аватарка пользователя Andrey253
Больше 10 лет на сайте
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
Andrew писал(а) 6 июня 2014, 23:46
На "Людей Икс" как раз девы и идут, на Хью посмотреть:)
Что за чушь ?)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
6 июня 2014, 23:48
Аватарка пользователя Andrew
ClubStyle писал(а) 6 июня 2014, 23:15
обвал будет лютый с понедельника
Какой там обвал:) Фильм стоил 12 миллионов:) За выходные заработает миллионов 50, в всего миллионов 200 по миру:) Куда эффективнее вложения, чем в "Людей Икс":) Продюсеры уже празднуют на Гавайях небось:)

Andrew (Главный редактор), постов: 73262
6 июня 2014, 23:46
Аватарка пользователя Andrew
Constance писал(а) 6 июня 2014, 23:10
"Виноваты звезды" тоже не шедевр. Но на Людей Икс не любая герл-френд пойдет, а на романтик уже девушки своих ...
На "Людей Икс" как раз девы и идут, на Хью посмотреть:)