px

Объявлена дата премьеры сериала "Флэш"

26.06.2014 11:23
Объявлена дата премьеры сериала Флэш

Канал The CW анонсировал расписание на осень 2014

Канал The CW анонсировал свое расписание на осень 2014. Об этом со ссылкой на The CW сообщает издание ComingSoon.

Премьера нового сериала "Флэш" состоится во вторник, 7 октября, в 20:00, а возвращение "Стрелы" запланировано в среду, 8 октября, в 20:00. Те зрители, которые хотят еще раз посмотреть пилотный эпизод "Флэша", смогут сделать это сразу после премьеры третьего сезона "Стрелы".

В четверг, 2 октября, состоятся две премьеры - шестого сезона сериала "Дневники вампира" и первого сезона сериала "Царство" в 20:00 и 21:00 соответственно.

Второй сезон спин-оффа "Дневников вампира", "Древние", начинается в понедельник, 6 октября, в 20:00, а десятый сезон сериала "Сверхъестественное" стартует во вторник, 7 октября, в 21:00.

Премьера сериала о непорочном зачатии "Jane the Virgin" запланирована на понедельник, 13 октября, в 21:00.

"Сотня" со вторым сезоном, который начинается в среду, 22 октября, в 21:00 завершает осеннее расписание 2014.

Источник новости: ComingSoon


Всего комментариев: 36
Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33613
26 июня 2014, 18:02
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 12:30
Всех злодеев уже зажахали:))) Никто не остался - это последний. Не думаю что создатели придумают злодея помасштабнее ...
уже давно пора было завершить его

Сейчас на сайтеKent S (Киноакадемик), постов: 33613
26 июня 2014, 18:01
Аватарка пользователя Kent S
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
круто круто ждем.Уже нашли пасхалки ведь .

Авгур (Критик), постов: 2919
26 июня 2014, 14:54
Аватарка пользователя Авгур
Больше 13 лет на сайте
13
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
пилот "флеша" уже вышел, перевод как появится то гляну для ознакомления, но не думаю что мне понравится...

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 июня 2014, 14:47
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
В 3м сезоне или в будущем 4м? Я посмотрел 17 серий 3го и Эльза не мелькала. Ариель только. Помню, что новость какая-то была о появлении Эльзы в сериале, но когда именно? Уверен, будет лишь в одной серии.

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 июня 2014, 14:41
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
JENIK писал(а) 26 июня 2014, 14:31
Согласен, из сериалов можно только сверхов посмотреть. Я где-то слышал что ещё несколько сезонов будет. Чем больше ...
У них спин-офф должен был быть, но сериал закрыли после пилота:( Однако, от идеи о спин-оффе Сверхъестественного они не отказались. Пилот надо глянуть.


JENIK (Критик), постов: 6988
26 июня 2014, 14:31
Аватарка пользователя JENIK
Больше 10 лет на сайте
10
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 12:35
Винчейстеры в этом списке самые крутые:) еще Однажды в сказке, где злая королева такая крутая и сексуальная, что ...
Согласен, из сериалов можно только сверхов посмотреть. Я где-то слышал что ещё несколько сезонов будет. Чем больше тем лучше)

drakula (Критик), постов: 31096
26 июня 2014, 13:17
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 12:55
Ты, Дракула, Фредди. Флэшмоб?:)
Сезонно меняемся

drakula (Критик), постов: 31096
26 июня 2014, 13:15
Аватарка пользователя drakula
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Бронзовый рецензент (средний балл рецензий между 7 и 7,99)
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 12:35
Винчейстеры в этом списке самые крутые:) еще Однажды в сказке, где злая королева такая крутая и сексуальная, что ...
И на этом сезоне Эльза

darkwhite (Критик), постов: 31336
26 июня 2014, 13:02
Аватарка пользователя darkwhite
Больше 12 лет на сайте
12
TRAKSTOUN писал(а) 26 июня 2014, 12:59
Ты Однажды в сказке смотрел? Королеву видел? Они были бы отличной парой.
Не пока что не смотрел

TREADSTONE (Критик), постов: 23461
26 июня 2014, 12:59
Аватарка пользователя TREADSTONE
Больше 11 лет на сайте
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
darkwhite писал(а) 26 июня 2014, 12:53
Если они будут в одном сериале то полюбасик Кроули будет положительным :))
Ты Однажды в сказке смотрел? Королеву видел? Они были бы отличной парой.