Джон Константин не будет курить в сериале канала NBC
30.06.2014 21:43

Нил Маршалл подтвердил отказ главного героя от фирменной вредной привычки
Специалист по оккультным наукам Джон Константин не будет курить одну сигарету за другой, как это было в оригинальном комиксе. Он вообще не будет курить. Эти слова режиссера пилотного эпизода предстоящего сериала "Константин" Нила Маршалла цитирует издание Collider.
"Это компромисс, я полагаю. Вы не можете курить на телевидении. Но курение – одна из неотъемлемых привычек Константина, и мы работаем над этим", - в частности сказал Маршалл. Режиссер добавил, что их целью является создание такого страшного сериала, как только возможно, и запрет на курение только поможет в осуществлении этого намерения.
Премьера нового мрачного триллера "Константин" с Мэттом Райаном в главной роли состоится 24 октября 2014 года на канале NBC.
Источник новости: Collider
Всего комментариев: 53
ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 11:10
| |
![]() |
drakula писал(а) 7 июля 2014, 11:06 Да, немножко смахивает на хорор игру (по моим понятием, ибо я не играю, знаю только понаслышке и по редкими видео) Сказал своей маме что скоро все эти супергерои выйдут в одном фильме:)) Она обрадовалась, любит она Флеша и Бэтмана |
drakula (Критик), постов: 31432
7 июля 2014, 11:06
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
ThatNeverEnd писал(а) 7 июля 2014, 11:04 Это не маловажная деталь - сериал получился готическо атмосферным. Иногда казалось что я играю в видеоигру в сцене ... Да, немножко смахивает на хорор игру (по моим понятием, ибо я не играю, знаю только понаслышке и по редкими видео) |
ThatNeverEnd (Зритель), постов: 93
7 июля 2014, 11:04
| |
|
drakula писал(а) 7 июля 2014, 11:00 лучше бы он курил Это не маловажная деталь - сериал получился готическо атмосферным. Иногда казалось что я играю в видеоигру в сцене в Библиотеки |
drakula (Критик), постов: 31432
7 июля 2014, 11:00
| |
![]() 13 ![]() ![]() |
лучше бы он курил |
Авгур (Критик), постов: 2919
2 июля 2014, 1:27
| |
![]() 14 ![]() |
смотрю сейчас первую серию сериала "Оставленные" и там все курят одну за одной... а почему тогда Костику нельзя??? |
ClubStyle (Критик), постов: 17905
2 июля 2014, 0:03
| |
![]() 13 ![]() |
боже мой, вы до сих пор мусолите сигарету?) |
Steve Austin (Критик), постов: 5860
2 июля 2014, 0:01
| |
![]() 13 ![]() |
Andrey253 писал(а) 1 июля 2014, 23:41 Меня лично вообще не интересует всякие соответствия с комиксами. Если сериал мне понравится, то буду смотреть, ... Поверь, они не сильно огорчились, я уверен) |
Andrey253 (Зам. Главы Киноакадемии), постов: 24454